Сахалинка упала с четвертого этажа, встала и снова вошла в дом

Сахалинка упала с четвертого этажа, встала и снова вошла в дом

Сейчас холмчанку госпитализировали

Сегодня ночью, 14 февраля, в Холмске с четвертого этажа жилого дома №6 по улице Молодежной выпала женщина.

По предварительной информации, пострадавшая приехала в гости к подруге, вошла в ее подъезд, упала с окна четвертого этажа, затем встала и снова вошла в подъезд.

Когда на место происшествия приехали полиция и скорая, травмированная сахалинка находилась в квартире. Ее доставили в больницу с переломом руки и травмой головы. За ее состоянием следят медики. Как сообщила женщина оперативным службам, она упала случайно.

 

14 февраля 2020, в 10:19 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2020, в 10:32
Во даёт,с днём рождения эту женщину
+11
Online
Написано 14 февраля 2020, в 10:37
Мне почему-то кажется, что забыли написать "распивали спиртные напитки..."
+27
Написано 14 февраля 2020, в 10:43
НКолчина, может быть и трезвая. Бывает такое, что человек, например при аварии, с переломом позвоночника встает и идет. Это называется шок. Шок проходит и человек в полной мере ощущает все последствия травм
+6
Написано 14 февраля 2020, в 14:24
Vings, как можно трезвой "случайно" выпасть с четвертого этажа? Значит, под кайфом.
+11
Написано 14 февраля 2020, в 20:45
Нюра_просто_Анна, Сидела на подоконнике и курила простую сигарету. Такое бывает, что неудачно повернулась и бултых.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 14 февраля 2020, в 10:37
Ну не верю. Ну не верю я, что все были трезвые.
+11
Написано 14 февраля 2020, в 13:27
Windows999, ну не верьте.
+4
Написано 14 февраля 2020, в 10:38
она не?
+32
Написано 14 февраля 2020, в 13:37
Zega, похожа.
+1
Написано 14 февраля 2020, в 15:34
Zega, нее, у той перелом и травма головы ))
+2
Написано 14 февраля 2020, в 18:20
Zega, во-во, тот же образ в голове возник
+1
Написано 14 февраля 2020, в 10:45
В 90-х, в Холмске был очевидцем подобного падения, только на Советской. И вроде тоже с 4-го этажа деваха выпала. Шумная компания выпивала, а деваха сидела, курила на подоконнике открытого окна. В какой-то момент потеряла равновесиеи выпала в окошко, на стоящую внизу машину. Машина в хлам, а девка сползла с крыши авто, отряхнулась и пошла обратно
+6
Написано 14 февраля 2020, в 18:55
Child_of_Sun, по ходу продолжение рода
+4
Написано 15 февраля 2020, в 17:52
Child_of_Sun, хоть материальный ущерб за машину выплатила?
0
Написано 14 февраля 2020, в 11:03
Кто то уже ночью отмечал 14 февраля.
+6
Написано 14 февраля 2020, в 11:26
сосед по пьяни тоже с 4-го как то выпал, был бы трезвый - убился, а так даже сотрясения не было, видать уже все сотряхнулось задолго до полета...
+9
Написано 14 февраля 2020, в 11:40
Уж,простите за чёрный юмор,но представилось следующее:упала-поднялась-зашла-упала-поднялась-зашла...
Ясен перец,что не чай с тортиком был!
+9
Написано 14 февраля 2020, в 11:56
Снег вероятно смягчил падение, повезло что живая. Без бутылки 100% не обошлось.
+19
Написано 14 февраля 2020, в 12:05
Первый раз не торкнуло. решила повторить и вошла в дом.
+4
Написано 14 февраля 2020, в 12:07
"Сахалинка упала с четвертого этажа, встала и снова вошла в дом", как то комично заголовок статьи звучит.
+9
Написано 14 февраля 2020, в 12:44
Vladis, так и ситуация комичная
+5
Написано 14 февраля 2020, в 18:57
Vladis, в горящую избу, коня на скаку, что-то из этой серии
+5
Написано 14 февраля 2020, в 12:50
Теперь будет вспоминать этот день!!!
+6
Написано 14 февраля 2020, в 16:41
Повезло девушке. Главное, чтобы все нормально было в итоге. А то травма головы может дать разные последствия.
+3
Написано 14 февраля 2020, в 17:35
вошла в ее подъезд, упала с окна четвертого этажа,.....а что она полезла на окно, войдя в подъезд?
+4
Написано 14 февраля 2020, в 18:09
"...приехала в гости к подруге, вошла в ее подъезд, упала с окна четвертого этажа, затем встала и снова вошла в подъезд".

Не поняла
, первый раз перепутала дверь с окном?
+11
Написано 14 февраля 2020, в 18:19
Терминатор в Холмске, Терминатор-баба
+2
Написано 14 февраля 2020, в 20:09
забавная ситуация, примечательно что редкая, здоровья пострадавшей
+2
Online
Написано 14 февраля 2020, в 20:09
Отметила вафлентинов день сори за грубость не наш праздник.....
+2
Написано 14 февраля 2020, в 23:52
ZLOI275, не извиню
что все вечно, пардон, дерьмо на вентилятор сыпят в Валентинов день? Какая кому разница, кто и как и что празднует? Но нет, надо обязательно отметиться
+4
Написано 14 февраля 2020, в 20:19
Был один случай.Женщина выпала с четвертого этажа и никуда больше не пошла...
+2
Написано 14 февраля 2020, в 22:02
А кто вообще в новости сообщает об этом?Как это становится известным АСТВ?
+1
Написано 15 февраля 2020, в 01:21
Бэтман местного разлива.
+1
Написано 15 февраля 2020, в 06:46
Она зашла в квартиру со словами:"Погодка сегодня-отпад!" ))))
+3
Написано 15 февраля 2020, в 08:59
samaya_555, точнее вышла из нее
+3
Написано 15 февраля 2020, в 08:30
Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен
Михаил Жванецкий
+3
Написано 16 февраля 2020, в 15:41
Клининговые услуги, помывка окон, подоконники скользкие)))
0