Очевидцев наезда универсала на пенсионерку ищут в Долинске

Очевидцев наезда универсала на пенсионерку ищут в Долинске

80-летняя сахалинка получила травмы

Очевидцев ДТП просят откликнуться правоохранительные органы Долинска.

10 февраля в 10:57 в районе дома №41 по улице Комсомольской в райцентре неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем Toyota Probox или Toyota Succeed, двигался задним ходом. Универсал наехал на 80-летнюю женщину.  В результате ДТП сахалинка получила телесные повреждения.

Очевидцев этого происшествия просятобратиться в ОМВД России по Долинскому району: 78-07-55, 78-07-67, 8999271-52-03, WhatsApp - 89621206698.

 
 
13 февраля 2020, в 08:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 февраля 2020, в 10:16
А то что водитель на тротуаре припарковался, это нормально? Там нет парковки??
+6
Написано 13 февраля 2020, в 10:22 Отредактированно 13 февраля 2020, в 10:24
Судя по фото водитель ехал не по улице а по пешеходной зоне не убедившись в безопасности начала движения.

" Hadgard4488 Online
Написано сегодня, в 09:43
>>Toyota Succeed, двигался задним ходом
А пенсионерка каким ходом двигалась? Шары разуть не судьба!"

"Sakhdimas
Написано сегодня, в 09:49
Hadgard4488, да в натуре, овца старая из-за таких у людей неприятности и случаются"

Вы то же если повезёт доживёте до 80 лет, и почувствуете что такое старческая немощь и какова в этом возрасте скорость реакци. Вашим комментам.
+5
Написано 13 февраля 2020, в 10:43
evgenytolich, эти старики нифига не соображают, падают в автобусах, лезут под колёса
−5
Написано 13 февраля 2020, в 10:57
evgenytolich,
Да у нее скорость реакции, как у гепарда.
Как автомобиль то можно не заметить?
−2
Написано 13 февраля 2020, в 11:10
Hadgard4488, Как можно ездить по тротуару не обращая внимания на пешеходов?!
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 февраля 2020, в 11:24
Бабка бабок по лёгкому решила срубить.
−1
Написано 13 февраля 2020, в 11:29
а где видео?
0
Написано 13 февраля 2020, в 11:46
Циничность комментариев от Hadgard4488 и Sakhdimas, просто поражает...
+1
Написано 13 февраля 2020, в 14:43
Angel24, А это такой тип конченных людей, которые считают что старость их не настигнет, и они будут вечно молодые.
+2
Написано 13 февраля 2020, в 15:28
Sakh8924, Удивительно, почему их не заблокируют?! Читать их комменты не приятно и порой противно.
0
Написано 13 февраля 2020, в 16:41
Angel24, неприятно и порой противно - одно и то же. А не блокируют потому, что они не нарушили ни правил сайта, ни законов РФ, за мнения вразрез с большинством, выраженные в корректной форме, нет блока. Если неприятно, вы вправе выразить свое отношение, поставив минус. Как-то так...
+5