Молодые девушки обокрали охинца

Молодые девушки обокрали охинца

Подозреваемые сняли с банковской карты мужчины более 50 тысяч рублей

Житель Охи обратился в полицию и сообщил, что у него пропали четыре тысячи рублей, сотовый телефон и банковская карта, с которой неизвестные сняли более 54 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили личности причастных к хищению. Ими оказались две местные жительницы. Одной девушке 25 лет, а другой 19. Ранее сахалинок привлекали к уголовной ответственности.

Одна из подозреваемых была в гостях у потерпевшего. Когда она уходила, то прихватила его банковскую карту и телефон, чтобы 60-летний мужчина не смог получать СМС-сообщения.

"Затем, уже вместе с подругой они в местных магазинах совершали покупки по карте, на которой установлена бесконтактная система оплаты, потратив более 54 тысяч рублей", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

12 февраля 2020, в 15:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2020, в 15:50
Путаны нынче дорогие... А пенсионеру, видно, бес в ребро постучал.
+8
Написано 12 февраля 2020, в 17:33
Ogneborets, Не молодые девушки, а просто девушки. Как будто бывают старые девушки ?
+1
Написано 13 февраля 2020, в 08:09 Отредактировано 13 февраля 2020, в 08:10
Sheer41, ну, не знаю, мне уже немало, а порой называют
смех и грех, но приятно
а бабушку мою называли "сзади пионерка, спереди пенсионерка", фигуру до глубокой старости сохраняла субтильную
но тут, само собой, другой случай ..
+6
Написано 12 февраля 2020, в 16:06
нормально покуражился
+6
Написано 12 февраля 2020, в 16:07
Тройничок? Не плохо для пенсионера))) за всё надо платить....
+3
Написано 13 февраля 2020, в 08:11 Отредактировано 13 февраля 2020, в 16:50
Екатерина Курзоватова, написано, что девушка была одна. А вторая с ней просто шопилась
+6
Написано 12 февраля 2020, в 16:09
За все надо платить....
+5
Написано 12 февраля 2020, в 16:55
А где у девушек совесть???
+3
Написано 12 февраля 2020, в 17:08
alex8665, Там где была совесть, отросла сосовесть.
+4
Написано 12 февраля 2020, в 17:12
alex8665, тама
+6
Написано 12 февраля 2020, в 17:33
alex8665, там,где когда то была невинность.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 12 февраля 2020, в 17:25
Не заподозрил, что шалашовок снял. Урок на будущее, плата за проезд.
+2
Написано 12 февраля 2020, в 21:50
сами же совершают глупости, а потом в полицию бегут
0
Написано 12 февраля 2020, в 22:00
Дед поверил в свои силы и решил двоих прижучить?
не тут то было
+1
Написано 13 февраля 2020, в 08:12
Srachcom2020, надо читать полностью...одна была, вторая только покупки с первой делала
+6
Написано 13 февраля 2020, в 01:43
Дедушка ,решил стариной тряхнуть.Но не тут то было.Деда, и в советское время маромоек повидал,но память то уже не та....А современные шкуры не менее хваткие
0
Написано 13 февраля 2020, в 01:45
Думает такой,ща я этих наивных алёнушек расчипушу)))Помню сели,стол накрыли.Бахнули по одной.Просыпаюсь...ни одной
0
Написано 13 февраля 2020, в 08:13
Инкогнито, да одна же! Вторая в магазине ждала
+6
Написано 13 февраля 2020, в 11:36
Ну и девушки пошли) Хотя мужчине, конечно, тоже надо было думать, кого в гости приглашал.
+1
Написано 13 февраля 2020, в 11:41
MilaFoxx, В том-то и дело, кого приглашал, того и получил) Думать вообще полезно.
0