Мужчина умер во время рыбалки в Макаровском районе

Мужчина умер во время рыбалки в Макаровском районе

Еще одного рыбака удалось спасти

Накануне, 9 февраля, в оперативные службы Макаровского района поступила информация о том, что на берегу Охотского моря в районе села Гребенского  умер мужчина. 

По словам очевидцев, 59-летний сахалинец пытался перебраться с оторвавшейся льдины на берег, ему стало плохо. Он упал. Откачать рыбака не удалось. 

Еще одному рыбаку стало плохо между Восточным и Заозерским. Мужчину спасли.

В настоящее время выясняются причины смерти 59-летнего сахалинца. Следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

10 февраля 2020, в 16:02 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2020, в 16:08
В 60 лет рыбалить лучше на рынке. Хотя кто его знает за каким углом подскальзнешься. Соболезнования родным.
+19
Написано 10 февраля 2020, в 21:39
Vladiksakh65, как ни гадай, но если к морю не ходить, скорее всего в нем не утонешь.
+4
Написано 11 февраля 2020, в 10:08
Vladiksakh65, ....., а ещё говорят: " Если бы знал, где упадёшь, соломку бы постелил, чтоб мягко было, да БЫ - мешает"
+3
Написано 10 февраля 2020, в 17:03

Соболезнования родным и близким
+6
Написано 10 февраля 2020, в 17:16
Неужели она так важна эта рыба...
+6
Написано 10 февраля 2020, в 18:14
RVI, Не обязательно рыбалка стала причиной смерти, может сердечко слабенькое и дома на кухне с женой могло подвести, так сложилось, земля пухом покойному
+8
Написано 10 февраля 2020, в 21:41 Отредактированно 10 февраля 2020, в 21:43
Vashazalivnayariba77, дома с женой могли и откачать. а сердечко у любого хватанет, если в воду +4 занырнуть. насколько я помню, в такой воде и без инфаркта не более 5 минут протянешь.
+2
Написано 11 февраля 2020, в 00:26
RVI, для некоторых это уже даже не увлечение это болезнь.
0
Написано 10 февраля 2020, в 18:20
Судьба такая
+4