Женщина и девушка пострадали в ночном ДТП в Южно-Сахалинске

Женщина и девушка пострадали в ночном ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла на перекрестке улиц Пуркаева и Железнодорожной

ДТП произошло сегодня, 7 февраля, в первом часу ночи в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, автомобиль Nissan Avenir двигался по улице Железнодорожной с юга на север. В это время водитель автомобиля Toyota Vitz, работающего в режиме такси, ехал по улице Пуркаева с востока на запад. 

Водитель такси при повороте налево не убедился в безопасности маневра, не пропустил легковушку, двигающуюся по главной дороге. Произошло столкновение. 

В результате аварии пострадали 21-летняя девушка и 46-летняя женщина из автомобиля Nissan Avenir. Ими занималась бригада скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

7 февраля 2020, в 09:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2020, в 09:12
Опять суицидники летают...
+3
Написано 7 февраля 2020, в 09:26 Отредактировано 7 февраля 2020, в 09:26
А в этом такси только такие и работают... Как то вызвала их... Пока доехали, думала поседею.... Подрезает, обгоняет, несётся.....
+4
Написано 7 февраля 2020, в 12:50
Elizabeth, а зачем вы тогда это такси вызывали если знали как эти водители ездят?
+1
Написано 7 февраля 2020, в 14:11
Elizabeth, а мне везло. Раньше много именно на них ездила, все хорошо было.
+4
Написано 7 февраля 2020, в 16:39
LionHeart, не у всех есть возможность заказывать дорогое такси.... (
+3
Еще 5 комментариев
Написано 7 февраля 2020, в 09:38
Опять без курей не обошлось.
−5
Написано 7 февраля 2020, в 09:52
Nemo, а ты походу петух,читай новость полностью
+5
Написано 7 февраля 2020, в 17:30
641Irina164, да он из женоненавистников, бесполезно.
+7
Написано 7 февраля 2020, в 18:01
Nemo, и без оленей!
+3
Написано 7 февраля 2020, в 09:49
Что то вообще непонятно как они двигались что у обоих левые стороны разбиты

ну и я так понял ДТП было на самом виадуке. Как по нему можно двигаться с севера на юг.
+2
Написано 7 февраля 2020, в 10:14
boss2005, да, стояли на виадуке, обе машины в хлам.
+3
Написано 7 февраля 2020, в 10:55
boss2005, Тут эт нормально, проще написать юг- север, чем Запад - Восток, букв же меньше.
+13
Написано 7 февраля 2020, в 11:57 Отредактировано 7 февраля 2020, в 11:57
Такси Такси, вези вези...да по аккуратней
+3