Мужчина сбежал из психбольницы в Южно-Сахалинске

Мужчина сбежал из психбольницы в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Александр Олейник, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 39-летнего мужчину, самовольно покинувшего Сахалинскую областную психиатрическую больницу. Там Александр Александрович Олейник находился на принудительном лечении.

Приметы: славянская внешность, на вид 40 лет, плотное телосложение, рост 175 см.

Был одет: красная куртка, темные штаны, синяя шапка в полоску. 

Если вы знаете, где находится Александр Олейник, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 789-405, +7 914 092-15-44, WhatsApp +7 962 120-66-98.

17 февраля. Найден.

 

6 февраля 2020, в 09:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2020, в 09:06
Ёпта.....да таких полгорода
+15
Написано 6 февраля 2020, в 09:21
Serz81,
Сосед твой по палате сбежал?
−2
Написано 6 февраля 2020, в 11:57
Hadgard4488, уйди дичь с эфира
+3
Написано 6 февраля 2020, в 12:17
Serz81,
Опять буйствовать начинаешь? Сейчас галоперидола принесу.
+1
Написано 6 февраля 2020, в 09:31
Лицо на "буйного" похоже. Не дай Бог с таким встретиться....Хотя...Сбежать то ума хватило!
+13
Написано 6 февраля 2020, в 10:15
Zdeska, психи не все тупые.
+4
Написано 6 февраля 2020, в 19:43
Clint_EASTwood, подтверждаю
+3
Написано 6 февраля 2020, в 23:53
+8
Написано 6 февраля 2020, в 09:34
Всё это не смешно, если находился по решению ВЭК и представляет опасность для себя и окружающих. Лежал там год назад, впечатления конечно печальные на то она и психбольница. Искренне жаль людей которые в силу заболеваний могут адекватно оценивать действительность, но диагноз не позволяет им покинуть учереждение.
+10
Написано 6 февраля 2020, в 10:14
По нему и видно.
+1
Написано 6 февраля 2020, в 10:22
Карпов...финал
+9
Написано 6 февраля 2020, в 10:22
Взгляд явно не нормальный
+6
Написано 6 февраля 2020, в 12:43
Изначально показалось, что это Стычкин
+5
Написано 7 февраля 2020, в 18:06 Отредактировано 7 февраля 2020, в 18:07
Zhenchik, а мне, что Бурунов, только очень сердитый
+1
Написано 6 февраля 2020, в 15:18
Почему не пишут опасен он или нет???+?
+1
Написано 6 февраля 2020, в 20:19
saharo4ek2304, он не опасен.Посмотрите какое у него доброе лицо
+4
Написано 6 февраля 2020, в 20:10
Как они оттуда сбегают? Там нет охраны?
+3
Написано 6 февраля 2020, в 20:49
Неразговорчивая, когда им что-то действительно нужно, они могут вести себя необыкновенно изобретательно и убедительно.
+4
Написано 6 февраля 2020, в 21:37
Неразговорчивая, там нет охраны, это не тюрьма. И на улицу можно выходить, покурить например. И персоналу пациенты помогают, в частности ходят на пищеблок за едой.
+5
Написано 6 февраля 2020, в 22:51
Вася, не знаю, думаю что в таких лечебных заведениях нужна охрана на входе.
+2
Еще 2 комментария
Написано 6 февраля 2020, в 21:51
Почему сразу сбежал, домой поехал или на работу.
+1
Написано 7 февраля 2020, в 00:00
Да, взгляд просто душка!
0
Написано 7 февраля 2020, в 15:40
Лишь бы не начудил на воле.
+9
Написано 17 февраля 2020, в 16:45
Ну хоть недельку погулял на воле. Сейчас заколют до состояния овоща.
+7