Мобильник в нижнем белье спрятала сахалинская заключенная

Мобильник в нижнем белье спрятала сахалинская заключенная

Запрещенные предметы обнаружили при тщательном досмотре в колонии

Мобильник в нижнем белье спрятала сахалинская заключенная.
 
Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области, 5 февраля при проведении качественного досмотра осужденной, прибывшей из медицинского учреждения в колонию № 1, были обнаружены и изъяты спрятанные ухищренным способом в нижнем белье сотовый телефон, а также комплектующие, обеспечивающие его работу. 
 
«Таким образом в ходе четких и слаженных действий сотрудников учреждения была пресечена попытка доставки на территорию участка колонии - поселения запрещенных к хранению и использованию осужденными предметов. Это позволило не допустить осужденными нарушения установленного порядка отбывания наказания, в том числе преступлений и правонарушений. По данному факту проводится проверка», - добавили в пресс-службе областного УФСИН.
 
 
6 февраля 2020, в 13:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2020, в 13:33
Ясно куда она его засунула.
+4
Написано 6 февраля 2020, в 13:39
Nemo, в дырочку
+3
Написано 6 февраля 2020, в 13:40
Nemo, и куда же???
+4
Написано 6 февраля 2020, в 14:45
alex8665, риторический вопрос
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 февраля 2020, в 14:07
В какую дырочку, интересно а ноутбуки в какие дырочки влазит,, а теперь *** новость, заключенная решила телефон принести, А-то неизвестно, что там целые склады этих телефонов, уж не позорились, сотрудники УФСИН, тайная операция. Хи хи.
+1
Написано 7 февраля 2020, в 00:47
dotsent918, это не позор, а самопиар при содействии СМИ в лице АСТВ
+1
Написано 6 февраля 2020, в 14:09
Позоруха УФСИН, провел операцию
+1
Написано 6 февраля 2020, в 15:31
Галочку поставили о хорошей работе! Могли бы и не уточнять где нашли! Народу подкинули темку для фантазий различного уровня.
0
Написано 6 февраля 2020, в 15:31
Новость так новость,да на зонах/тюрьмах/лагерях этих телефонов сотни,у каждого по два,у меня знакомый сидел когда, звонил каждый день по ночам,скучно ему там было видите ли. Не позорился бы УФСИН такие новости публиковать, те еще дармоеды, работать не умеют и не хотят. А если денег много, то как Цапок будешь на собственной даче шашлыки кушать, хоть и в приделах тюрьмы. Хртьфу на вас!
+2
Написано 6 февраля 2020, в 16:01
>>в ходе четких и слаженных действий сотрудников учреждения была пресечена попытка
>>четких и слаженных действий

"Рот открой, наклонись, раздвинь булки, присядь" и это называется четкими и слаженными действиями?
+3
Написано 6 февраля 2020, в 16:17
0
Написано 6 февраля 2020, в 16:41
И тут зазвонил телефон
+3
Написано 6 февраля 2020, в 20:59
А я думала, что день трешовых новостей уже был.
А вот нетушки, это,похоже, только начало было...
как мне теперь обратно развидеть фото с линейкой?
+1