Одиннадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Одиннадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Алексей Миров, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 11-летнего Алексея Евгеньевича Мирова.

Школьник ушел из дома в районе "Эдема" в 4 часа вечера 2 февраля и до сих пор не вернулся.

Приметы: рост 126 см, на вид 10 лет, светлые волосы. 

Был одет: синяя куртка, чёрная шапка, темные болоньевые штаны.

Если вы знаете, где находится Алексей Миров, сообщите об этом: 89140921544, 789-648, 789-421, 789-405, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновление информации в 10:52 3 февраля

Мальчик найден. Жив. 

2 февраля 2020, в 22:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2020, в 22:56
А телефон??? Неужели ушёл и никто не знает куда он направлялся???? Главное, чтобы нашёлся поскорее
+11
Написано 3 февраля 2020, в 00:31
Elizabeth, зачастую у детей телефоны " садятся" или на беззвучке.
+2
Написано 3 февраля 2020, в 00:33
Всё будет хорошо! Загулялся или у друга засиделся. Я,даже, удивилась открыв ссылку. Не увидела НАЙДЕН.ЖИВ.Очень надеюсь это прочитать утром.
+7
Написано 3 февраля 2020, в 08:57
Zdeska, что там за хозяева, которых не волнует, что у них в гостях 11летний мальчик до ночи или до утра??? Понятие, что мальчика ищут должно же быть!
+5
Написано 3 февраля 2020, в 13:01
Moksha, элементарно. Хозяева,как Вы выразились,на работе.
+2
Написано 3 февраля 2020, в 02:04
Малышок ещё такой, найдись, пожалуйста, золотце.....найдись
+4
Написано 3 февраля 2020, в 09:26
Foxberry,
>>найдись, пожалуйста, золотце.....найдись

Вот ты кому это сейчас говоришь?
+1
Написано 3 февраля 2020, в 12:21
Hadgard4488, вселенной
+10
Написано 3 февраля 2020, в 14:43
Hadgard4488, ай-ай-ай, не надо хамить тёте, если она расстроена. Какая разница, кому, лишь бы ребенку домой хотелось....
+5
Еще 12 комментариев
Написано 3 февраля 2020, в 08:11
Жрать захочет вернётся
−1
Написано 3 февраля 2020, в 09:06
Не нашли ещё ? ????
+2
Написано 3 февраля 2020, в 09:31
Да в гостях наверное засиделся...щас мир технологий, есть часы и телефоны с GPS, можно отследить ребёнка.
+5
Написано 3 февраля 2020, в 11:30
Интересно , где он был ?
+1
Написано 3 февраля 2020, в 11:35
Tyssia, об этом никогда не пишут
+2
Написано 3 февраля 2020, в 13:03
Ну,вот! Найден. Жив. Не ошиблась я. Надеюсь будет уроком не только для данной семьи. Беседовать почаще с детками надо.
+7