Тридцать три аварии произошли с утра 30 января на дорогах Южно-Сахалинска и пригорода

Тридцать три аварии произошли с утра 30 января на дорогах Южно-Сахалинска и пригорода

Момент ДТП у "Хантер Парка" попал в объектив авторегистратора

Тридцать три аварии произошли с утра 30 января на дорогах Южно-Сахалинск и пригорода. ДТП у "Хантер Парка" на улице Ленина попало в объектив авторегистратора.

Kia Bongo двигался по дороге с севера на юг и начал поворачивать налево. Этого не ожидал водитель легкового автомобиля Subaru Legacy, двигавшегося за грузовиком. Машины столкнулись, грузовик развернуло на проезжей части.

Люди в аварии не пострадали. 

 

30 января 2020, в 16:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2020, в 16:25
Такое количество аварий говорит о состоянии дорог в городе и пригороде.
+6
Написано 30 января 2020, в 16:30
Diesel, а что с их состоянием не так?
+8
Написано 30 января 2020, в 16:41
Diesel, оно говорит об отсутствии мозга при выборе скоростного режима
+36
Написано 30 января 2020, в 17:22
Diesel, полностью поддерживаю
+2
Еще 33 комментария
Написано 30 января 2020, в 16:27
Скользко тут не причем
+8
Написано 30 января 2020, в 16:32
Не дороги , а водители. Соблюдай дистанцию и не лихачь.
+9
Написано 30 января 2020, в 16:36
Мозги надо включать
+6
Написано 30 января 2020, в 16:36
и кто виноват? что думаете?
+3
Написано 30 января 2020, в 16:41 Отредактировано 30 января 2020, в 16:41
Что то совсем не удивило
количеством аварий. Вечером еще колом весь город встанет.
+14
Написано 30 января 2020, в 17:10
Хороший был Легасик
+7
Написано 30 января 2020, в 17:17
Тридцать три несчастья. Високосный год всему виной
+4
Написано 30 января 2020, в 19:00
Римма Хайрутдинова, может готовящиеся изменения в Конституцию?
+1
Написано 30 января 2020, в 20:59
venom, Скорее всего, коронавирус.
+2
Написано 31 января 2020, в 07:25
Velial, Да нет. Это Обама виноват. Совсем забыли уже про него?
+3
Написано 30 января 2020, в 18:59
В Хомутово ещё две в 17.30 видел.
+6
Написано 30 января 2020, в 19:04
Водитель Субару алень, не мог обрулить, может ездить только по прямой.
Виноват алень на грузовике.
+2
Написано 31 января 2020, в 22:10
NEMO, а ты тогда сказочный алень получается? видно что не реально было обрулить
−1
Написано 30 января 2020, в 19:33
вы все такие умные... а то что мудила выехала с остановки в правый ряд и начал разворачиваться вас не смущает? К слову там 2 полосы...
+5
Написано 31 января 2020, в 06:44
....а в Испании лето, птички, "жёлтые тюльпаны"!!!
0
Написано 31 января 2020, в 07:26 Отредактировано 31 января 2020, в 07:27
Zwain, А в Антарктиде снег и пингвины...
+4
Написано 31 января 2020, в 10:16
disa, а вы были там?
+4
Написано 31 января 2020, в 16:49
alex8665, Не получилось. Рейс отложили на 1/2 года по погодным условиям
+4
Еще 1 комментарий
Написано 31 января 2020, в 10:48
Вот жестянщикам прибавки к з/п будет)
+4
Написано 31 января 2020, в 14:22
отчасти сам виноват, не хрен было гонять
0
Написано 31 января 2020, в 19:16
Соблюдайте дистанцию и скоростной режим, либо на автобусе катайтесь. В данной ситуации виноваты оба - один идиот погонять решил на такой дороге, другой с обочины через 2 полосы развернуться решил. Встретились 2 идиота
0
Написано 31 января 2020, в 22:14
Олег Коряков, да видно что скорость не высокая была,соблюдая даже скоростной режим,в такой ситуации не обошлось бы без дтп
−1
Написано 6 февраля 2020, в 14:49
едет по своей полосе парнеь и скорость нормальная и с торомозами в порядке. и поворачивает парень с ориентацией хренова и с ПДД - ниалё.
0