Южносахалинец похитил шубу, скинув ее с балкона

Южносахалинец похитил шубу, скинув ее с балкона

Мужчину задержали полицейские

Полицейские задержали неоднократно судимого 37-летнего жителя Южно-Сахалинска. Его подозревают в краже.

Сотрудниками установлено, что мужчина пришел в гости к своим приятелям, где познакомился с 33-летней потерпевшей. В ходе застолья сахалинец обратил внимание, что девушка пришла в дорогой шубе. Он решил похитить ее.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, мужчина вышел из комнаты, взял верхнюю одежду и скинул ее с балкона. После он покинул квартиру.

Выйдя на улицу, злоумышленник забрал похищенное и поспешил продать по заниженной стоимости. Мужчине помешали полицейские, которые его задержали. Шубу изъяли и передадут законной владелице.

Возбуждено уголовное дело.

27 января 2020, в 15:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2020, в 16:19
ну вообще работать не хотят!!!
+2
Написано 27 января 2020, в 17:07
"...похитил шубу, скинув ее с балкона".

Заподозрил, что она искусственная?)))
+5
Написано 27 января 2020, в 17:31 Отредактировано 27 января 2020, в 17:31
Я Незнакомка, не писец?
+3
Написано 27 января 2020, в 17:48
venom, да, и не полный
+7
Написано 27 января 2020, в 17:54
+1
Написано 27 января 2020, в 17:26
дебил, это же надо до такого абсурда додуматься
+3
Написано 27 января 2020, в 17:30
LionHeart, всё гениальное прлсто
+1
Написано 27 января 2020, в 17:30
Закреплена была плохо, сдуло ветром, шёл и нашёл, молился много, свыше дана
+4
Написано 27 января 2020, в 18:50
Несколько раз перечитывала новость: "....
Сотрудниками установлено, что мужчина пришел в гости к своим приятелям, где познакомился с 33-летней потерпевшей. В ходе застолья сахалинец обратил внимание, что девушка пришла в дорогой шубе. Он решил похитить ее.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, мужчина вышел из комнаты, взял верхнюю одежду и скинул ее с балкона. После он покинул квартиру. ..."

Представила и

Он вышел из комнаты (из зала), где обычно и находиться выход на балкон.....

В ходе застолья никак не может он увидеть в чём именно пришла гостья, так как хозяин (хозяйка) в прихожей встречает гостей, а после они проходят в комнату.....
+1
Написано 27 января 2020, в 19:04
putishestvie, есть планировки где зал и кухня на одну стооону без балкона, а на другую обе комнаты на лоджию выходят, возможнл
+1
Написано 27 января 2020, в 19:06
putishestvie, может они сидели на кухне за столом?
+1
Написано 27 января 2020, в 19:08
venom, Да планировки всякие есть, видела, но балкон от лоджии тоже могу отличить....
+2
Еще 7 комментариев
Написано 27 января 2020, в 19:03
Придурок!
Пора на зону!
На ужин макароны!
И теплые нары!
+1
Написано 28 января 2020, в 08:21
Еще один великий комбинатор, хоть сам за шубой не вышел с балкона. Как говорится страна нуждается в героях, а рождаются дураки.
+3
Написано 28 января 2020, в 10:54
Nikinepodxod9t, парень пацифист, гринписовец, он против умерщвления животных и их шкур в гламуре
0
Написано 28 января 2020, в 10:57
venom, Поэтому решил продать по дешевке? А деньги точно в Австралию для погорелых животных.
+3