Злостного нарушителя ПДД ищут в Южно-Сахалинске

Злостного нарушителя ПДД ищут в Южно-Сахалинске

Рамиль Шаик Оглы Исмайлов скрывается от суда

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 25-летнего Рамиля Шаик Оглы Исмайлова.

Молодой мужчина - злостный нарушитель правил дорожного движения. Он скрывается от суда. 

Если вы знаете, где находится обвиняемый, сообщите об этом: 789-405, 789-648, +7 914 092-15-44, WhatsApp +7 962 120-66-98.

26 января 2020, в 12:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2020, в 12:53
Шаик....кал, он наверное
+8
Написано 26 января 2020, в 14:04
Рома, Шаик...кал, ослы управляйловичь.
+3
Написано 27 января 2020, в 01:51
Рома, притварился ишаком, и полиция отличить не может.
+3
Написано 26 января 2020, в 13:00
я смотрю полиция вообще работать не хочет.объявите план перехват и поймайте.лично я помогать по таким объявам не буду и не хочу.они зарплату получают а работают не выходя из помещения.смешно.
+14
Написано 26 января 2020, в 13:07
Всех четырех надо поймать.
+22
Написано 26 января 2020, в 13:30
DartVictor, Четверых!??
+3
Написано 26 января 2020, в 14:14
DartVictor, ????????
+1
Написано 26 января 2020, в 14:36
DartVictor, и всех подобных в стиле управления за рулём
0
Еще 3 комментария
Написано 26 января 2020, в 13:55
Домой наверно свалил.
+15
Написано 26 января 2020, в 14:38
Vladiksakh65, дом там где хорошо кормят, не дождётесь, ему легче договориться чтобы искали, искали и не нашли
+5
Написано 26 января 2020, в 14:41
-Предъявите документа! Рамиль?; -Шаик.; - Тогда свободны!... как его поймаешь?
+4
Написано 27 января 2020, в 02:23
venom, Фамилия! Чья? Имя! Чьё?? Чья Чьё..китаец что ли??
+4
Написано 27 января 2020, в 08:24
EastFront, Чьячо мексиканец!
+2
Написано 26 января 2020, в 14:42
На Родину его! И штраф крупный влепить.
+7
Написано 26 января 2020, в 15:30
Да я его знаю,это местный дрифтер,у него Ниссан Сильвия он уходил от трёх палицейских машин на победе, рамильчик красавчик красиво ушёл я видела вокруг кольца респект тебе машинка клевая ...
−24
Написано 26 января 2020, в 16:51
Vasilisa1991, дура ты
+14
Написано 26 января 2020, в 16:59
Vasilisa1991, не дружи с не русскими, а то сама такой станешь.
+9
Написано 26 января 2020, в 17:11
SSEVERA, дура вы мусарские лижбы все спалить
−11
Еще 12 комментариев
Написано 26 января 2020, в 17:12
Не люблю мусарских людей!!!
−14
Написано 26 января 2020, в 19:27
Vasilisa1991, Не люби)))
+5
Написано 26 января 2020, в 20:35
Vasilisa1991, Чурок любишь. Пятой женой волосатого абрека. Бошку замотать и рожать.
+8
Написано 26 января 2020, в 21:40 Отредактировано 26 января 2020, в 21:40
IGNAT., судя по тексту- она сама чурковая...
+9
Еще 1 комментарий
Написано 26 января 2020, в 19:17
Вася, если уж раскидать по пацански, то мусорских людей не бывает. Мусор он и в Африке мусор, а люди делятся на две категории... но это уже совсем другая история.
+5
Написано 26 января 2020, в 21:22
Мусорские люди... А лучше когда такие вот сбивают и уходят, да? Или когда вылетают в лобовую???
+5
Написано 26 января 2020, в 23:52
Нарушителем ПДД может быть и пешеход. если перебегать дорогу в не установленном месте туда-обратно несколько раз.
+1
Написано 27 января 2020, в 02:28
эх, сколько моих таких лихих друзей детства и просто знакомых и до 35 не дожило, а некоторые и даже до 30...лет. Их истории показывают, что таких вот Шумахеров (Шума много толку Х.ер) не гаишники обычно ловят, а столбы или отбойники..или фуры встречные. Причем ловят намертво..
+15
Написано 27 января 2020, в 10:08
Какая отвратительная рожа!
+3