Голову барана обнаружили на территории школы в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Голову барана обнаружили на территории школы в Южно-Сахалинске

Останки животного испугали детей

Сегодня днем, 24 января, во дворе средней школы №16 в Южно-Сахалинске дети увидели отрубленную голову барана.
 
У образовательного учреждения возводят пищеблок. Учащиеся предположили, что животное убили и съели строители.
 
В администрации областного центра astv.ru сообщили, что после обнаружения останков животного руководство школы незамедлительно обратилось к представителям подрядчика, ответственным за содержание стройплощадки.
 
«Меры по уборке были приняты оперативно. Со стороны заказчика работ компании указано на необходимость усилить постоянный контроль за состоянием прилегающей к стройке площадки», - добавили в мэрии Южно-Сахалинска.

 

24 января 2020, в 15:01 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2020, в 15:16
новые россияне отжигают
+4
Написано 24 января 2020, в 15:28
Бедствие какое-то эти съёмки среди детей и взрослых. Фото и видео зачем на всеобщее обозрение выставили? В контролирующие органы предоставить ещё понимаю, а людям в новостях зачем?
+7
Написано 24 января 2020, в 23:32
Foxberry, для самоутверждения: вот,мол какая(ой)я( мы),ничего мимо не проскользнёт!Полиция установила,что баран( символ выходящих после обучения),был завезён из Мухахельаула,Киргизия,не один.На вопрос,как его провели через контроль,мухайхельаулец сказал одели в х/ б куртку и брюкьи,шапку ,когда секунекурити спрашивалии,я говорил,он по-русски ни бэ ,ни мэ....так и привезли...вкусный был,однако....
+5
Написано 25 января 2020, в 21:40
Foxberry, на всеобщее обозрение выставили, что бы сахалинцы видели, Какой дикий скот мы позволяем тысячами запускать на наш остров. Добро пожаловать назад в средневековье. ТО ли еще будет.
+4
Написано 26 января 2020, в 17:28
EastFront, если группа людей тащит традиции своей страны в другую и не понимает границ их демонстрации - это не значит, что эти люди скот. Сахалинцы, судя по последним новостям на этом сайте, творят вещи более изуверские, чем еда из баранины и разбрасывание остатков этой еды.
+1
Написано 24 января 2020, в 15:41
А как же камеры видеонаблюдения по периметру школы????
Идиоты
+9
Написано 24 января 2020, в 16:04
У Джамшута с Равшаном насяльника с Таиланда вернулся денег дал на курбан байрам
+2
Написано 25 января 2020, в 00:00 Отредактировано 25 января 2020, в 00:02
Vashazalivnayariba77, нееее...это не они....говорят ,видели как собаки вели барана ,прикончить,разделили и ели шашлиг в районе миттельшулле,потом стали играть головой и,увлекшись,проникли на территорию образовательного учреждения
+2
Написано 24 января 2020, в 16:26 Отредактировано 24 января 2020, в 16:27
А никому в голову не пришла мысль, что собаки могут притащить эту самую голову? Деткам, которые обвиняют строителей, советую больше так не делать... Доказательств никаких... И мне кажется, что деток эта голова ни капельки не испугала
+5
Написано 24 января 2020, в 23:37
С 28 региона, тогда бы следы были,собачьи,а были человечьи,от ичигов да вороньи.....а ,раз собачьих следов не нашлось,то и в голову про собак не зашлось.
+1
Написано 24 января 2020, в 23:56
С 28 региона, да никто и не обвиняет ,раз выполнили просьбу по уборке,то и " вина" на лице,кто ел шурпу,шошлыг и беш,как говорится,бармак.
+1
Написано 25 января 2020, в 10:35
С 28 региона, может кошки притащили?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 января 2020, в 17:06
Кого понавезли на Сахалин, такие и нравы, такие и находки. Скоро, как раньше в Москве (до специального запрета, подкрепленного отрядами ОМОНа), прямо во дворах на глазах всех жителей будут резать баранов.
+5
Написано 24 января 2020, в 23:51
MMSS, вполне,ведь,когда голосовали 18.03.018 и 08.09.019 кто-то думал о том,что это несёт?В том числе и головы бараньи....В РФ,только официально 10-12 млн среднеазиатск мигрантов,а на самом деле больше,прибавим китайцев,всяких других....а за кого нашим девочкам скоро замуж на ДВ выходить?За них,ибо больше не за кого,либо ехать на материк....Парни то по большей части едут на учёбу и не возвращаются.А те,кто не смог,не лучший семейный материал,а те не пьют,всё в дом,простатит не ловят на льду,по гаражами не квасят,ударить бабу у них не хорошо.
+1
Написано 24 января 2020, в 17:17
Хорошо. что не бегемота.
+1
Написано 24 января 2020, в 17:44
Надо ещё одного барана найти кто это сделал!
+4
Написано 24 января 2020, в 19:47
Вообще то голова барана у них для самых дорогих гостей.
+3
Написано 25 января 2020, в 08:33
Убрали... Я б эту голову запихал бы куда-нибудь им...
+4
Написано 25 января 2020, в 09:21
SaTaNa666, пишут что собака может голову эту притащила
ага специально на территорию школы
+1
Написано 26 января 2020, в 19:59
alex8665, собаке без разницы, куда тащить...
+7
Написано 26 января 2020, в 21:52
Нюра_просто_Анна, не думаю что это сделала собака
+1
Написано 25 января 2020, в 15:42
Хм, а вроде бы в Италии свиная была...
+1
Написано 26 января 2020, в 21:29
Лунный цветок, Лошадиная, в Сицилии.
На Корсике - рыба
+2
Написано 28 января 2020, в 14:22
Triton, о, вот тем более.
0