Водителя, проехавшего ж/д переезд при закрытом шлагбауме, ищут в Южно-Сахалинске

Водителя, проехавшего ж/д переезд при закрытом шлагбауме, ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете владельца автомобиля Lexus с госномером 247 - откликнитесь

Водителя, проехавшего ж/д переезд при закрытом шлагбауме, ищут в Южно-Сахалинске.

19 января в 10:10 неустановленный водитель, управляя серым легковым автомобилем Lexus с госномером 247, двигался на восток по улице Украинской. В районе дома № 72\2 он проехал железнодорожный переезд на запрещающий (красный) сигнал светофора при закрытом шлагбауме. За это предусмотрена административная  ответственность.

Если вы были очевидцем этого нарушения или знаете владельца машины, обратитесь по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 46в, кабинет № 12. Вашу информацию ждут также по телефонам:
789-848, 789-855, WhatsApp - 89621206698.

 

21 января 2020, в 12:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2020, в 12:13
Ну капец, такое ощущуение, что полиция вообще работать не желает. Или у них баз данных нет?!
А может просто искать не хотят?
+25
Написано 21 января 2020, в 13:33
SirGiant, Да знают в ГАИ владельца. Просто хотят посмотреть сколько стукачков будут работать.
−3
Написано 21 января 2020, в 18:40
Dimitr, вопрос даже не в этом. У нас жеж Надсадин на каждом углу провозглашает, что у нас тут "Безопасный город". Мол мышь незамеченной не проскочит. А как касается дела конкретного, то почему то или камеры не работают, а если и работают, то участок не охвачен или типа того. Одним словом, то понос, то золотуха. Только и остается бросать клич "Люди добрые, мож кто видел, мож кто знает?"
+1
Написано 21 января 2020, в 12:16
Я думаю еденицы авто Лексус с таким номером, найти владельца проблема???
+15
Написано 21 января 2020, в 12:26 Отредактировано 21 января 2020, в 12:56
Что полиция совсем разучилась мух ловить?! Может им по подписке денег собрать?
+5
Написано 21 января 2020, в 12:32
Весь город в камерах вроде как.
+14
Написано 21 января 2020, в 13:07
Проехал и что?никто не пострадал. Денег не хватает в казначействе?
0
Написано 22 января 2020, в 10:09
vovant-82, а если пострадают? Что ты будешь говорить, если его в тонкий блин раскатает?
0
Написано 22 января 2020, в 10:37
Protank, плевать. Ищут его баблишка скосить чтоб
0
Написано 21 января 2020, в 13:23
>>Если вы знаете владельца автомобиля Lexus с госномером 247 - откликнитесь
>>Если вы знаете

Мы то знаем, странно что ГИБДД не знает.
А на нет и сюда нет. Сами ищите.
+7
Написано 21 января 2020, в 17:51
Hadgard4488, сюда?! И туда тоже
+4
Написано 21 января 2020, в 13:53 Отредактировано 21 января 2020, в 13:53
Знают госномер и не могут найти... и зарплату за это получают.
Ну окей, тогда давайте так - кто находит эту машину и владельца получает все ваши зарплаты, договорились?!
+7
Написано 21 января 2020, в 14:27
На Ленина, когда утром идет поезд в 7.50-7.55 постоянно наблюдается картина, что на закрытый переезд проезжают по 5 торопыг нахальных, а сегодня метров за 50 от поезда пролетело такое уе..е. И ни чего..ни гибдд, ни камеры
+1