Молодой холмчанин обокрал двух спящих девушек

Молодой холмчанин обокрал двух спящих девушек

Новый знакомый исчез вместе с золотыми кольцами и телефоном

В дежурную часть полиции Холмска поступило заявление от местной жительницы. она сообщила, что у нее украли телефон и два золотых кольца. 

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, выяснилось, что потерпевшая недавно познакомилась с 25-летний молодым человеком и пригласила его в гости. К застолью присоединилась подруга заявительницы. Втроем они посидели, а затем девушки ушли спать. Парень при этом остался в комнате.

Утром сахалинки обнаружили, что молодой человек исчез вместе с золотыми украшениями и мобильным. Общий ущерб составил 37 тысяч рублей.

Ссотрудники полиции установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался местный житель, который уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "кража". 

 

21 января 2020, в 16:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 января 2020, в 16:32
нет чтоб девушек отлюбить , он начал крысить . что за порода не благодарная!!!!!!!
+10
Online
Zhenchik Online
Написано 21 января 2020, в 16:33
Чтож не живется нормально, или он не знает что делать с двумя общительными девушками?
+8
Написано 21 января 2020, в 19:27
Zhenchik, дык...может отморозил...во время очередного неоднократного привлечения...
+4
Написано 21 января 2020, в 19:35
+5
Написано 21 января 2020, в 16:55
нет доверия ни кому
+2
Написано 21 января 2020, в 17:09
О Федька, а от куда у тебя деньги???

Да тут на днях с девчатами познакомился
Ну кароче бухнули на хате...и это..
они предлогали мне с ними в койку

Неее, я не согласился
Я деньги взял, и мобилу с золотишком, и ушел от них подальше(LOL

Ну ты Федька и Баран!!!
такие девчёнки были
+4
Написано 21 января 2020, в 17:52
Тьфу, Гусары денег не берут!
+3
Написано 21 января 2020, в 18:26
А может они "лесби"? На кой им он нужен тогда?
+1
Написано 21 января 2020, в 19:36
Andy65, зачем звали тогда? Для компании?
+5
Написано 21 января 2020, в 21:51
Нюра_просто_Анна, чтобы не запалиться перед соседями, не-а?
0
Написано 21 января 2020, в 22:30
venom, мало ли почему две подруги живут вместе
, так же как и два парня, снимают, может, вместе...никто раньше не задавался такими вопросами
+6
Написано 21 января 2020, в 21:50
«О времена! О нравы»(с)
+2
Написано 22 января 2020, в 00:48
Такой шанс засахатил да еще и с двумя???>?
+1
Написано 22 января 2020, в 07:51
Алень он и в Африке Алень.
+8