Суд рассмотрит дело молодого сахалинца, заразившего несовершеннолетнюю ВИЧ

Расследование завершено

Расследование уголовного дела завершено в отношении 21-летнего жителя Корсакова. Он обвиняется в заражении ВИЧ-инфекцией несовершеннолетней.

Как сообщалось ранее, подозреваемый был заражен вирусом иммунодефицита человека. Он должен был предохраняться при половых контактах, этого не делал. С апреля по июнь 2019 года парень вступал с 16-летней подругой в незащищенный половой акт. При этом он не предупредил ее о своем заболевании. В результате девушка заразилась ВИЧ, сообщили в областном следкоме. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

 

17 января 2020, в 15:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2020, в 15:10
>>Суд рассмотрит дело молодого сахалинца, заразившего несовершеннолетнюю ВИЧ
>>несовершеннолетнюю

Ну а ха ха. Как пороться значит многолетняя, а как заражаться несовершеннолетняя. Туда ей и дорога.
+2
Написано 17 января 2020, в 15:53
Hadgard4488, не зарикайся, кто же знал ,что болячки так по молодели..в своем возрасте об этом и не думали.
+3
Написано 17 января 2020, в 22:22 Отредактированно 17 января 2020, в 22:22
bobr2016, от государства никакой профилактики, а ведь надо бить во все колокола! Распространение болезни идет бешеными темпами, в группе риска не только геи и наркоманы, но люди свято убеждены в обратном
и в том, что уж их-то и их детей это не коснется
+8
Написано 17 января 2020, в 17:31
Поздно уже им обоим головой думать!!!
+5
Написано 17 января 2020, в 22:21
Мдя как в постель, так голова не вава, а как заболела, так я ребенок, защитите меня... Вообще то, конечно, охламону по хорошему кое чего оторвать бы следует.
+1
Написано 18 января 2020, в 10:11
А мне девчушку очень жаль... Не дай бог, как ни крути ребенок ещё.
+2
Написано 18 января 2020, в 11:17
Татьяна БЛ, жаль ,что у этих детей в голове каша!!!! вы бы слышали о чем они говорят)) им в 16 девственицой стремно уже ходить..
+1
Написано 18 января 2020, в 17:40
bobr2016, я вам верю. От этого и жаль молодёжь, что им мозг загаживают. В том числе СМИ
+1
Написано 20 января 2020, в 07:58
Знал что болен, поступок презерватива.
+9