Подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты ищут в Южно-Сахалинске

Подозреваемого в краже денег с чужой банковской карты ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете молодого человека, попавшего в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого человека, подозреваемого в совершении кражи.

По предварительной информации, парень нашел чужую банковскую карту и в конце декабря пользовался ей, оплачивая товары в магазинах. Также он переводил деньги на другие счета.

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 89621206698.

 

 

 

14 января 2020, в 16:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2020, в 16:22
Что бы сделал я? Отнёс или позвонил в банк. Вроде взрослый а мозгов нет. Теперь приличный штраф будет.
+3
Написано 14 января 2020, в 17:25
9999-in-1, теперь судимость будет у любителя халявы
+8
Написано 14 января 2020, в 18:44
9999-in-1, было дело, моя жена нашла карту на улице, я на следующий день понес ее в банк, меня там, мягко говоря, послали, позвонил на 8800... карту заблокировал и потом ее перерезал и выкинул.
+3
Написано 15 января 2020, в 04:07
Den, не знаю,что за банк был,где вас послали. Я тоже находила,принесла в банк. Мне спасибо сказали и карту забрали.
+4
Еще 2 комментария
Написано 14 января 2020, в 16:23
Странный магазинчик на фото-овощи, фрукты, химия, средства гигиены-все в кучу.
+7
Написано 14 января 2020, в 18:10
Nikinepodxod9t, овощи в середине зала стоят это развал называется, а химия и кошатка на полках.
+3
Написано 14 января 2020, в 19:06
Nikinepodxod9t, на материке много таких...очень удобно! Купил хозяйственные товары, овощи итд и домой
+3
Написано 14 января 2020, в 17:08
А хозяин(ка) карты тупо заблокировать не смог(ла) , или после запоя только вышли и о чудо деньги списывают....
+3
Написано 14 января 2020, в 17:10
Я так в Зодчий пошёл в банкомат, смотрю чья-то карта из банкомата торчит. Отдал её на ресепшен от греха подальше : )
+6
Написано 14 января 2020, в 19:06
Awesome, не известно куда дели люди с ресепшена
+3
Написано 14 января 2020, в 18:24
Пацан шел к успеху.
+1
Написано 14 января 2020, в 18:27
лучше расплачиваться наличными, и безопаснее и быстрее и удобнее
+2
Написано 14 января 2020, в 18:33
какой мужик мелкий пошел, один мать обворовал, другой свою девушку, третий чужую карту спер. работать не пробовали?
+5
Написано 14 января 2020, в 18:41
Вася, конечно Вася...
+1
Написано 14 января 2020, в 21:38
NEMO, нет
+6
Написано 14 января 2020, в 18:57
У меня даже нет слов. одни маты. это на сколько нужно быть тупым, чтоб так сделать .
+3
Написано 15 января 2020, в 01:22
Молодой, глупый и жадный до халявы...плохое сочетание, этим его криминальный путь не закончится.
+6
Написано 15 января 2020, в 07:13
Вроде не дитя малое бы так глупо себе судимость заработать.
+11