АСТВ

Мужчина умер за рулем автомобиля в Аниве

Машина съехала в кювет

ДТП произошло сегодня днем, 13 января, в Аниве. 

На первом повороте на пляж съехал в кювет автомобиль Nissan AD. По предварительной информации, водителю универсала стало плохо за рулем. Машина потеряла управление.

Водителю было 62 года. Он умер до приезда скорой помощи. Вместе с ним в салоне ехала супруга. Она не пострадала.

Причину смерти мужчины установит экспертиза.

По факту происшествия проводится проверка. 

13 января 2020, в 12:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2020, в 13:05 Отредактированно 14 января 2020, в 00:30
????
−2
Написано 14 января 2020, в 00:30
Velial, сайт не позволяет ставить другие смайлы, кроме тех, что в правом нижнем углу поля комментария. Вместо них ставит знаки вопроса.
+6
Написано 14 января 2020, в 00:33
Нюра_просто_Анна, оу, не знал, спасибо! Как-то даже теперь глупо выглядит...
+1
Написано 14 января 2020, в 23:43
Velial, теперь знаете))) потому и наминусили, наверное, вам...
+6
Еще 1 комментарий
Написано 13 января 2020, в 13:27
Соболезнования родным ????
+3
Написано 13 января 2020, в 15:03
Ещё одно, очередное, доказательство преступности поднятия пенсионного возраста в России
большинство мужчин не доживают до него или умирают сразу после... Глубокие соболезнования родным
не буду писать про Францию, но хотелось бы, как там...
+28
Написано 13 января 2020, в 19:19
Нюра_просто_Анна, опять Вы в причинно-следственных связях путаетесь, чтобы здесь было подобно Франции, «преступного» было содеяно с октября 1917 года столько в этой стране, что разумнее было бы для всяких сравнений смотреть в сторону Зимбабве, Кампучии или Сомали. У экономистов есть термин «европейская Нигерия», он принадлежит государству по многим показателем схожим с Нигерией - это какая страна? Сами догадаетесь?
+1
Написано 13 января 2020, в 22:14
Нюра_просто_Анна, ....или Германию и ряд других( после смерти супруга пенсионера ,его пенсию продолжает получать другой живущий супруг), Норвегии( дети до 18 лет с рождения на бесплатном лечении и лекарствах,а наши управления задали три млн для больной девочки,15.01,Всевяликый снова расскажет старую сказку про хорошую жизнь и плохой запад)
+4
Написано 14 января 2020, в 00:17
Shiroki_Mupykamu, да в не супер-то развитой Турции и то вдова и дети получают пенсию умершего!
+7
Еще 34 комментария
Написано 13 января 2020, в 17:00
Семье соболезнования.
+7
Написано 13 января 2020, в 19:11
«Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!»(с), «МиМ», М. Булгаков
+5
Написано 13 января 2020, в 23:13
Знать бы за каким углом споткнешься, полюбому бы матрас постелил. Соболезнование родным.
+13
Написано 14 января 2020, в 08:22
Соболезнования
+4