Родственники 13 лет ждут возвращения домой пропавшего на Сахалине рыбака

Родственники 13 лет ждут возвращения домой пропавшего на Сахалине рыбака

Есть свидетельство о смерти, но близкие верят, что Юрий Друзев жив

Родственники ищут пропавшего 25 ноября 2006 года Юрия Алексеевича Друзева.

В тот день мужчина ушел на рыбалку на реку в районе села Стародубского, домой он не вернулся. Сначала близкие искали мужчину самостоятельно, через день обратились в полицию. 

В результате поисков нашли сначала автомобиль Юрия - грузовик Toyota Lite Ace был открыт. Под мостом обнаружили термос, а в трех километрах ниже по течению на берегу увидели лодку пропавшего. 

Юрия Друзева искали родня, полиция, привлекали водолазов. Безрезультатно. 

В 2017 году из-за юридической необходимости родня получила справку о смерти Юрия.

«Мы до последнего тянули, чтобы не получать ее. И сейчас бы не взяли, если бы дом, в котором жили, не расселяли. Бумага есть, но я продолжаю верить, что Юра жив и когда-нибудь найдется. Сейчас ему уже 64 года», - говорит Наталья, неофициальная жена Юрия, с которой он прожил много лет.

Если вы обладаете информацией об обстоятельствах пропажи Юрия Друзева, сообщите об этом: 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

10 января 2020, в 11:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2020, в 12:19 Отредактировано 10 января 2020, в 12:23
Я думаю навряд ли жив . Возможно повстречался с медведем либо произошло убийство а следы чательно скрыты в природной среде, единственное что можно обнаружить то это его останки. За 13 лет он бы дал о себе знать как небудь все равно, либо о нем кто сообщил где искать его если бы видел похожего на него человека.
+14
Написано 10 января 2020, в 12:46
Неофициальная жена... Как только не называют себя сожительницы, чтобы хоть как-то обозначить свою причастность к мужику, который в это же время считает себя необремененным семейными обязанностями.

Думаю, если за 13 лет человек нигде не засветился, то шанс его найти сейчас стремится в нулю. Нужно просто отпустить ситуацию, и жить дальше, а не питать необоснованных иллюзий.
+5
Написано 10 января 2020, в 13:50
Римма Хайрутдинова,
А ты сама то, официальная жена?
+6
Написано 10 января 2020, в 13:55
Hadgard33, а ей печать в паспорте наверно важнее.
+1
Написано 10 января 2020, в 13:55
Hadgard33, представь себе, да. 5лет сожительства и 12 лет официального брака с одним мужчиной.
+5
Еще 32 комментария
Написано 10 января 2020, в 14:02
Большие сомнения у меня что он жив.
+12
Написано 10 января 2020, в 14:04
Римма Хайрутдинова, а кто она, подруга? Сейчас полстраны живут без штампа в паспорте, ведут совместное хозяйство, детей рожают, получается они не семья?
+7
Написано 10 января 2020, в 14:52
Sheila, сожители ..
+5
Написано 10 января 2020, в 15:57
Malesia2233, фактическая жена см. выше
+1
Написано 10 января 2020, в 16:09
Ariec, фактически жена ????.. не фактически... заколебали слова жена, муж опошлять. Сожители, друзья, любовник и точка. А муж, жена без юридического факта регистрации могут называть себя, других только необразованные и глупые ..
+5
Еще 8 комментариев
Online
Написано 10 января 2020, в 18:42
Через 3 км нашли лодку. Блин, он же и утонуть мог, и мишку мог встретить.
+1
Написано 12 января 2020, в 10:20 Отредактировано 12 января 2020, в 10:22
Уважаемые вы тут все собрались обсуждать статус заявителя в браке она или не браке что ли? Какая разница ??? ? Эта женьщина жила с этим человеком и последняя кто видела его перед пропажей , она в полном праве имеет подавать в розыск и вести поиски. Вы лучше больше следите за своей жизнью и своими статусами кто кому приходиться. Речь идёт о поиске человека а не об обсуждение их личных отношений
+5