Хозяин жилья до смерти избил квартиросъемщика в Южно-Сахалинске
фото СУ СК РФ по Сахалинской области

Хозяин жилья до смерти избил квартиросъемщика в Южно-Сахалинске

Он бил его разделочной доской по голове, пинал ногами упавшего на пол

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 6 по улице Амурской областного центра обнаружено тело 63-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»

По подозрению в совершении этого преступления задержан 43-летний хозяин квартиры. Его заключили под стражу.

По версии следствия, брат подозреваемого сдал комнату в вышеуказанной квартире потерпевшему.

3 января 2020 года подозреваемый собрался на рыбалку и поехал в сдаваемую квартиру за рыболовными снастями. Там он остался ночевать. Мужчины стали употреблять спиртное, поругались. Тогда подозреваемый взял разделочную доску и не меньше четырех раз ударил ей по голове потерпевшего. Когда квартиросъемщик упал на пол, хозяин квартиры стал бить его ногами в область грудной клетки, а затем отправился спать. Проснувшись часа через четыре, подозреваемый обнаружил бездыханное тело мужчины.

Расследование уголовного дела продолжается.

10 января 2020, в 19:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2020, в 20:45
Синька рулит"проснувшись обнаружил бездыханное тело" Достоевский нервно курит в сторонке
+7
Написано 10 января 2020, в 20:48
Распитие и по схеме.
+16
Написано 10 января 2020, в 21:21
Ну теперь подозреваемого без суда и следствия закрыть в одиночной камере без света, и пусть там молится, черт
+4
Написано 10 января 2020, в 21:40
Везде пишут, распивали спиртные напитки, а мне интересно, они закусывают вообще? Наверное нет, только распивают.
+5
Написано 10 января 2020, в 22:46
Неразговорчивая, что за глупости вы спрашиваете, зачем автору сообщать про понятные вещи, всем и так ясно без слов что бухают под закуску, описывается ведь суть происшествия, а не мельчайшие никому не нужные подробности
+2
Написано 11 января 2020, в 07:53
LionHeart, да ладно? Спасибо что пролили свет на такие загадочные события.
+4
Написано 11 января 2020, в 16:24
Неразговорчивая, ничего загадочного, привычная и банальная ситуация для такой категории граждан, сплошь и рядом, выпил, слово за слово и понеслась, драки или убийства
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 января 2020, в 23:04
Мне вот интересно, что нужно сделать и как неосторожно убивать, чтобы этого "по неосторожности" не звучало??? Или убивают по осторожности?!
+6
Написано 11 января 2020, в 01:35
samaya_555, надо убить сразу и орать при свидетелях: "Убью, с...а!" и лучше вообще точно в тот момент, когда полиция войдёт. А, да, и потом отрицать яростно, что убивать не хотел
+9
Online
Написано 11 января 2020, в 09:35
samaya_555, чтобы не по неосторожности, необходим умысел на убийство.
0
Написано 11 января 2020, в 11:36
mogilesha, а когда человека пинают, на что надеются? На то, что ему пинки и переломы прибавят 10 лет жизни и 1000-к карме? Или как?
+3
Написано 10 января 2020, в 23:20
Избил и спокойно пошел спать. И так в каждой подобной новости. Как так можно? Забил человека до смерти и сладко заснул, в голове просто не укладывается
+2
Написано 13 января 2020, в 12:27
AVA1212, видимо и как убивал - не помнил... и как спать лег - тоже не помнил, однозначно!
0
Написано 10 января 2020, в 23:22
так лупасил потерпевшего что разделочную доску об него сломал, даже не поленились фото сломанной доски выложить, алкоголь наглядно показывает в каком человеке сидит зверь который вылезает наружу при первом удобном случае и жестоко расправляется со своей жертвой
+3
Написано 11 января 2020, в 00:24 Отредактированно 11 января 2020, в 00:27
И опять по синьке!!! Что ж они так звереть начинают от нее? Может водка какая паленая?))) Каждый день кого - то по пьянке убивают, либо калечат...
+2
Написано 11 января 2020, в 01:37
Irisska, а вы думаете, в России производят нормальный алкоголь? Давно уже нет...
+8
Написано 11 января 2020, в 21:28
отбивная по сахалински.
+3
Написано 13 января 2020, в 11:08
>>Он бил его разделочной доской по голове
0
Написано 13 января 2020, в 15:04
Hadgard33, чего смешного? Что под руку попало, тем и бил...
+5
Написано 13 января 2020, в 15:07 Отредактированно 13 января 2020, в 15:07
Нюра_просто_Анна,
Да все смешно. И орудие преступления, и то, что жильца, и то, что квасили.
+1
Написано 13 января 2020, в 19:28
Нюра_просто_Анна, дураку только палец покажи
+2