Nissan Vanette сбил пенсионерку в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Nissan Vanette сбил пенсионерку в Южно-Сахалинске

ДТП произошло 8 января на улице Комсомольской

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 8 января 10:50.
 
Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 22-летний водитель автомобиля Nissan Vanette двигался на юг по улице Комсомольской. В районе дома № 194 он сбил  69 – летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
 
В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.
 
По данному факту проводится проверка.

 

9 января 2020, в 13:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2020, в 13:32
Посадить чтоб неповадно было другим гнать перед пешеходом.
+1
Написано 9 января 2020, в 14:50
О чем может быть речь, вчера не смогла перейти перекрёсток горная-физкультурная по пешеходке. Все несутся как угорелые и на пешеходов плевать. Редко когда кто-то остановиться и пропустит
+2
Написано 9 января 2020, в 15:04 Отредактированно 9 января 2020, в 15:05
Kima, вообще удивительно, в новом году водители по-новому вести себя стали, что ли?
бывая в разных местах, удивляюсь тому, что наши сахалинские водители, в общей массе, довольно вежливы с пешеходами... Но, как говорится, в семье не без урода
и плохое замечается первым
+6
Написано 9 января 2020, в 15:08
Нюра_просто_Анна, я как водитель и как пешеход, всегда уважаю вторых, но вчера стояла минут 5, обычно пропускали. А сейчас вообще школа началась. Бедные дети
+2
Написано 9 января 2020, в 20:48
Kima, 5.000 новый штраф не пугает
+2
Еще 3 комментария
Написано 9 января 2020, в 15:07
вторым рядом что-ли опять пер? там давно пора камеру ставить, из-за этих диарейных второрядников постоянно аварии на этом перекрестке.
+3
Написано 10 января 2020, в 03:49
Reader, постоянно нарушают, согласна! Летят по разделительной, а перед Пограничной начинают лезть в ряд. И пешеходов не замечают, естественно
+6
Написано 9 января 2020, в 15:49
переходила дорогу в неположенном месте? Виновата пенсионерка!
−2
Написано 9 января 2020, в 16:50
Israel, там пешеходный переход.
+2
Написано 9 января 2020, в 20:56 Отредактированно 9 января 2020, в 20:59
Israel, я во времена СССР с командой ехал из аэропорта в Цахкадзор, на трассе к обочине подошла пожилая женщина, водитель автобуса вышел и помог ей перейти через дорогу, при этом до этого, когда я собрал деньги за проезд с команды и хотел опустить кассу за билеты, то он накрыл кассу рукой, забрал деньги, положил себе в сумку -э-э, зачэм, нэ надо. Можно быть злодеем, но прилично выглядеть в чужих глазах, а можно - приличной свиньёй
+1
Написано 9 января 2020, в 20:33
Начался год...
+2
Написано 9 января 2020, в 21:19
alex8665, ...типа, начался в колхозе праздник?
+2
Написано 11 января 2020, в 09:58
venom, праздник начался ещё с 1 января
+2
Написано 9 января 2020, в 23:25
к сожалению как сбивали так и будут продолжать сбивать, поэтому самому нужно думать о своей безопасности, здоровья пенсионерке
0
Написано 10 января 2020, в 00:19
Надо строить надземные переходы. Культура вождения у нас плохая. Раньше полгода учились вождению, а сейчас полгорода на права месяц учились в музыкальной школе.
0
Написано 10 января 2020, в 03:50
Вестница, порой старики не идут на них, потому что тяжело.
+5
Написано 10 января 2020, в 08:55
Вестница, вон, два уже построили, один из которых планируют сносить, ибо ходить там противно.
0