Сожитель вытолкнул охинку из окна пятого этажа
pxhere.com

Сожитель вытолкнул охинку из окна пятого этажа

Подозреваемый задержан

В следственный отдел Охи поступило сообщение, что в центральную районную больницу с телесными повреждениями поступила 42-летняя местная жительница.

Сотрудники установили, что потерпевшая проживала в одной из квартир дома № 33 по улице Комсомольской с ранее судимым 29-летним сожителем. Мужчина явялется уроженцем Томаринского района.

В ночь с 4 на 5 января они распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя произошел конфликт. Они стали оскорблять друг друга. Из-за возникшей ссоры, молодой человек решил убить женщину. Он подошел к сожительнице и вытолкнул её из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.

Бригада скорой помощи госпитализировала женщину в больницу, где ей оказали помощь, сообщили в областном следкоме. 

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании в отношении сахалинца меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

6 января 2020, в 15:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2020, в 15:46
Живучие, эти алкороссияне
+7
Написано 6 января 2020, в 19:06
Clint_EASTwood, мышцы расслаблены алкогольем....смягчение чувствительное.....но!Как всьо по нашему,по-русски...
+4
Написано 6 января 2020, в 20:10
Clint_EASTwood, ато, не глушили бы, давно страну бы разворотили, а так по синьке и мила и щедра отчизна
+5
Написано 6 января 2020, в 20:11
Shiroki_Mupykamu, ага, такое йогой годами достигается
+4
Еще 2 комментария
Написано 6 января 2020, в 15:51
Ей 42, ему 29, да еще "ранее судим"..... Нет слов, одни комментарии
+15
Написано 6 января 2020, в 17:32
Veronika1211, припомнилась реклама, где мужчина спрашивает женщину почему она уходит. А она ему - он моложе... ну ну????
+3
Написано 6 января 2020, в 20:11
Veronika1211, брутальность и гламур - современный стандарт
+2
Написано 7 января 2020, в 11:29
Veronika1211, был бы милый рядом...
+4
Еще 3 комментария
Написано 6 января 2020, в 16:39
Праздники продолжаются, в алкомире без изменений.
+17
Написано 6 января 2020, в 17:23
"..... Он подошел к сожительнице и вытолкнул её из окна квартиры, расположенной на пятом этаже."

Представила
+6
Написано 6 января 2020, в 20:13
putishestvie, по -Макаревичу(Машина времени)
+3
Написано 6 января 2020, в 21:19
venom, Нет.
+4
Написано 6 января 2020, в 17:44
Большая разница в возрасте, ранее судим, зачем ей нужно было такое "счастье"?? Хорошо хоть жива осталась
+5
Написано 6 января 2020, в 17:45
Алкоголь, Окрыляет
+1
Написано 6 января 2020, в 18:01
людям, у которых при употреблении алкоголя появляется агрессия, впоследствии переходящая к непредсказуемым действиям, вообще нельзя пить, им же лучше, иначе последствия могут им дорого обойтись
+3
Написано 6 января 2020, в 18:27
Люди падающие с окон квартир, поножовщина, побои, Так будет везде пока есть спирт и его заменяющие.
+5
Написано 6 января 2020, в 18:49
Если бы не сугробы.... Я понял почем охинские службы не чистят дворы возле хрущовок от сугробов!
+10
Написано 7 января 2020, в 00:20
Delfinn, берегут электорат!
+5
Написано 7 января 2020, в 02:13
Нюра_просто_Анна,
Естессвенна убыль.. как говаривал димонкомпот.
Я думаю им электрорат не нужОн особо уже. Чем больше потенциальных и нынешних пенсов убавится, тем больше сракет стрельнет дед кабай в Сирии и Днобасе.
Дайте позабавиться старикашке напоследок.
0
Написано 7 января 2020, в 12:34
Delfinn, ща ещё по иранской проблеме нота выйдет, ииийййих
+5
Написано 6 января 2020, в 19:35 Отредактировано 7 января 2020, в 00:21
Скандал начался взрывом мата,
Из уст сожителя ея....
Она в ответ:"Я виновата,
Что нет мозгов то,до- я"..
----
Зачем взлелеяла альфонса?
За то,что молод и мужик!?
Ну,вот отпестовала монстра,
Готов меня зарезать вмиг!
.......
Седишь не первый гот на шее,
Работать низаставеш,блин,
Ну,как таких,( ну,я хренею!)
Наш острой носет Сохалин!!!???
...
Закончеф ети пречетанння,
Она пошла курить к акну....
А он( скрозь проблески сознанння:"
Вот случай! Вниз иё шугну!!!"
.....
Он топая,подкралси сзаде,
Открыл,мол дымно,же,окно...
Хотел за жьопью взять,не глядя,
Однако тут случилось Но!
....
Она неведая,курила,
Случайно пьорнув зеку в лопп..
И,с криком Что я натворила!
Ведь я его видать,убила!
А как жа я Иво лубила....
И боком шмякнулась,в сугроб...
+5
Написано 7 января 2020, в 04:28
+5
Написано 6 января 2020, в 20:08
Охинская народная забава - попади бабой в сугроб
+7
Написано 6 января 2020, в 21:42
Он с судимость никому не нужный, перспектив никаких особо. Она 42 в принципе никому не интересна, оба почему бы и нет? А тут вон как вышло все. Почему то нет. И опять все как всегда, оба снова никому не нужны, без перспектив.
+5
Написано 7 января 2020, в 00:22
ateriya, ещё и бухают...
+7
Написано 7 января 2020, в 00:25
Нюра_просто_Анна, ну может это была разовая акция. Праздничная, мы же не знаем что там каждый день у них происходит. Просто для меня в такой ситуации очевидно, что им обоим просто некуда деваться, она нашла себе молодого хахаля и грелку во весь рост, а он бабу с квартирой и еду. Весь вариант.
+6
Написано 7 января 2020, в 02:07
ateriya, просто жесть какая-то, все так убого. Как там еще люди-то живут? До 90-ых такого вообще не было. Помню пацану на "смертелке", пальцы отрезало тросом от подъемника, весь город охал, ахал. А тут бабы летают из окон и младенцы в урнах. Что вообще происходит, кто скажет?...
+2
Еще 18 комментариев
Написано 7 января 2020, в 11:19 Отредактировано 7 января 2020, в 11:23
Он сказал " полетаем" и взмахнул рукой....Сограждане, берегите себя, не пейте дО смерти!!!
+1
Написано 7 января 2020, в 12:59
...молодой человек решил убить женщину. Он подошел к сожительнице и вытолкнул её из окна квартиры, расположенной на пятом этаже.
мужик решил, мужик сделал.
+1
Написано 10 января 2020, в 08:51
>>Сожитель вытолкнул охинку из окна пятого этажа
Все правильно сделал!
0