К приезду «бывшего» жительница Холмска потратила деньги, вынесла мебель и сбежала в Южно-Сахалинск
pixabay.com

К приезду «бывшего» жительница Холмска потратила деньги, вынесла мебель и сбежала в Южно-Сахалинск

С банковских счетов мужчины исчезли накопления в сумме 140 тысяч рублей

Сотрудники полиции уже в этом году задержали подозреваемую в краже гражданку, которая скрывалась от правоохранительных органов. По информации областного управления МВД, женщину из Холмска искали с 27 декабря - с тех пор, как в полицию обратился 56-летний местный житель.
 
Он рассказал, что работал за рубежом, а, вернувшись домой, обнаружил пропажу 140 тысяч рублей со своих банковских счетов, а также двух телевизоров, мебели, аппаратуры. 
 
Оперативники выяснили: к краже причастна бывшая сожительница потерпевшего, которой мужчина давал свою банковскую карту. Пользуясь отъездом сожителя, гражданка подключила услугу мобильного банкинга и получила удаленный доступ ко всем счетам мужчины. Сначала тратила эти деньги, а потом вынесла из дома и продала чужое имущество.
 
К приезду потерпевшего подозреваемая уехала из Холмска и скрывалась в Южно-Сахалинске.  Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража).
5 января 2020, в 16:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2020, в 16:39
Вот это я понимаю, генеральная уборка перед Новым годом!??
+5
Написано 5 января 2020, в 16:42 Отредактировано 5 января 2020, в 16:44
Это год бывшей свиньи уходил, мужик не расслабляйся год крысы настал.
+25
Написано 5 января 2020, в 18:16
Vladiksakh65, слова прям в десятку
+6
Написано 5 января 2020, в 17:36
Получил урок, знай теперь как можно доверяться бабью !
+1
Написано 5 января 2020, в 17:41
Надо было в довесок сдать эту квартиру на
год
+6
Написано 5 января 2020, в 19:48
Andy65, Щаз научишь...
0
Написано 5 января 2020, в 21:21
Andy65, так мож и сдавала посуточно.
0
Написано 5 января 2020, в 17:54
Мда, какая шустрая бабенка
но глупая
+9
Написано 5 января 2020, в 21:07
Нюра_просто_Анна, ушлая. То что герой статьи подал заявление, то это видать для неё неожиданность. Ещё неизвестно на ком зарегистрирован телефон и симка, где был установлен интернет-банкинг. А то ещё с таким мегамозгом, что будет с её стороны "я не я и лошадь не моя"
+1
Написано 6 января 2020, в 04:23
Vings, вот именно
+5
Написано 5 января 2020, в 18:16
В год крысы, крыса определенна!!!
+4
Написано 5 января 2020, в 18:19
Один мой старый военный, уже давно на пенсии. Сказал мне что бы все было хорошо, пей всегда только водку, и не когда не расставайся с женщиной врагами
Пока работает.
+3
Написано 5 января 2020, в 19:48
Ай, молодца
+7
Написано 5 января 2020, в 20:44
Я Незнакомка, а по мне конченная потреблять...
0
Написано 5 января 2020, в 21:07
Росомаха тупая щас получит судимость и будет возмещать всё что стащила непосильным трудом. Ладно деньги с карт поснимала, так ещё и мебель телевизоры утщила, точно "Сонька золотая дырка"
+3
Написано 5 января 2020, в 21:19
Vashazalivnayariba77, тут ещё возникает вопрос куда она собиралась имущество девать. К себе что ли телеки, мебель и прочее или объявление на Юле, Авито или накройняк на соседнем ресурсе? Это даже не тупость, это просто наглость. Наглость и чувство безнаказанности.
0
Написано 5 января 2020, в 22:12
дура, больше добавить нечего
0