фото и видео очевидцев

Девушка серьезно пострадала при столкновении седана и грузовика в Южно-Сахалинске

Из салона автомобиля пассажирку деблокировали спасатели

ДТП произошло 4 января около 23:30 в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы Поповича и проспекта Мира.

По предварительной информации, седан Toyota Crown двигался с севера на юг по проспекту Мира. В это время грузовик двигался с юга на север и поворачивал с проспекта налево - на улицу Поповича. Он не уступил дорогу легковому авто. Машины столкнулись.

В результате ДТП сильнее всех пострадала пассажирка Toyota Crown. Из машины ее деблокировали спасатели и пожарные Южно-Сахалинска. Девушку без сознания медики скорой помощи увезли в больницу. 

Водитель седана получил менее серьезные травмы. По словам очевидцев, он получил ушибы и ссадины. В момент ДТП в легковом авто также была собака. Когда из машины извлекали девушку, владелец пса держал собаку на руках.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

5 января 2020, в 00:17 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2020, в 02:57
"(В это время грузовик двигался с юга на север и поворачивал на проспект с улицы Поповича налево.) " Несколько раз перечитал, не мог вьехать это как так то!!!
+16
Написано 5 января 2020, в 08:27
Vladiksakh65, А что тут въезжать, с мира он на Поповича поворачивал и срать на всех участников движения хотел...
+6
Написано 5 января 2020, в 09:30
dobryi_bro, да нет, по тексту от двигался с юга на север и поворачивал на проспект Мира с Поповича...тоже мозг сломала, никак не осилю. Девушке скорейшего выздоровления
+4
Написано 5 января 2020, в 10:03
Vladiksakh65, а ты будь на месте грузовика и едь с юга на север и поверни налево на поповича, может так поймешь что он кроуну не уступил
+1
Еще 15 комментариев
Написано 5 января 2020, в 03:03
Предпологаю что грузовик с Мира повернул на Поповича, и не уступил Кроуну скорее всего. На том перекрестке камеры, установить как что произошло не составит особого труда. Лишь бы у девушки все обошлось, без тяжелого последствия.
+15
Написано 5 января 2020, в 09:59
Vladiksakh65, там на магазинах камеры должны быть или с гостиницы камеры.
+6
Написано 5 января 2020, в 11:54
alex8665, Там на перекрестке камеры есть, так что если выложат то будет видно кто как ехал, примерно скорость и свет светофора.
+10
Написано 5 января 2020, в 13:41
Vladiksakh65, пока такого видео ни где нет
+4
Еще 2 комментария
Написано 5 января 2020, в 08:20 Отредактировано 5 января 2020, в 08:22
Гнать отсюда мигрантов, поганой метлой! Объявить остров погранзоной! 90% водил грузовиков и такси, являются дешевой рабочей силой! Достали уже, им никакие правила не писаны! В день по пять раз уходить от аварий приходится и все претенденты, либо таксисты, лалакающие беспрерывно по телефонам, либо водители большегрузов, включая водителей рейсовых автобусов! Им вообще запрещено трындеть по телефону, не важно с удерживающим устройством или нет!!! Телефон отвлекает!!! Хоть заминусуйте
+6
Написано 5 января 2020, в 11:42
dobryi_bro, За рулем мигрант был? Или домыслы?
+9
Написано 5 января 2020, в 11:54
Vladiksakh65, в данном случае предположение, в общем и целом, картина на дорогах, просто жуткая, да и не только на дорогах(они и в магазинах, даже на кассах), трындят днями напролёт по телефону без умолку(даже видал как по видеосвязи на кассе балакают), о каком внимании к другим участним движения речь может идти. Подавляющему большинсту, плевать на всех, с высокой колокольни, каждый день вижу эти сеансы связи за рулём, а резонанса, как правило, такие прецеденты не получают, если дойдёт до аварии. У нас нельзя упоминать косяки приезжих...
Есть и нормальные, среди них, единицы к сожалению.
Нас тупо выживают, причём лет 29 уже
Хоть заминусуйте.
+3
Написано 5 января 2020, в 11:56
dobryi_bro, За что минусовать? Это правда, Сахалинбад стал, тут даже не обсуждается.
+13
Написано 5 января 2020, в 09:59
Водитель грузовика 100% не прав!
+5
Написано 5 января 2020, в 10:40
Кто девушку знает?
+1
Написано 5 января 2020, в 11:15
Что за бред, груженный снегом грузовик уходит с направления вывоза снега за город, какая нужда его туда загнала?
+2
Написано 5 января 2020, в 13:44
venom, вывозят снег за город, тем самым город очищают от снега
+4
Написано 5 января 2020, в 19:36
alex8665, не может быть,, а в чём глубинный смысл съезжать со снегом с Мира, когда снег на до выгружать на Мира?
+3
Написано 5 января 2020, в 21:04
venom, а зачем его выгружать на Мира???
+3
Еще 4 комментария
Написано 5 января 2020, в 16:39
бедные пострадавшие, всем сил и полноценного выздоровления, особенно пассажирке, жизни которой надеюсь ничего не угрожает
+2
Написано 5 января 2020, в 18:20
Уже есть видео ДТП.
+4