В Томаринском районе вновь ищут несовершеннолетнюю Веронику Никулину

В Томаринском районе вновь ищут несовершеннолетнюю Веронику Никулину

Если вы знаете, где она находится, откликнитесь

Полиция Томаринского района разыскивает 17-летнюю Веронику Александровну Никулину. Девушка ушла из дома в Томари 1 января и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 159 сантиметров, худощавого телосложения, плечи опущенные, лицо овальное, карие глаза ,  темно-русые волосы.

Была одета: красная куртка-пуховик, серые штаны, большой темно-синий шарф, черные сапоги на черной платформе.

Если вы знаете, где находится Вероника Никулина, сообщите об этом: 780-785, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

6 января. НАЙДЕНА. ЖИВА.

4 января 2020, в 18:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2020, в 18:45
Точно дождется когда где нибудь в подворотне поймают и отъимеют везде где можно. Если она так таскается смысл её искать? Протаскается и сама придет
+7
Написано 4 января 2020, в 19:40
Alena1992, да может в её 17, уже отимели...сбегает не первый раз из Учреждения...
+4
Написано 4 января 2020, в 20:20
alex8665, Да по - любасу. такие. как вот эта дичь. обычно начинают с 13-14.
+1
Написано 4 января 2020, в 21:28
alex8665, а вот я подозреваю, что она именно поэтому и убегает. в учреждение любимого не пущають видать
+2
Еще 5 комментариев
Написано 4 января 2020, в 18:45 Отредактировано 10 января 2020, в 03:20
Лучше искать реальных людей кому реально нужна помощь. А не этих.....
+14
Написано 4 января 2020, в 19:53
Alena1992, ...это ты реальная ,что ли?
+3
Написано 5 января 2020, в 09:49
Alena1992, а она не "реальная"? Миф? Фантазия?
+3
Написано 10 января 2020, в 03:20
Alena1992, мат на сайте запрещен, даже с заменой букв, точками и символами, воздержитесь. Поправила на первый раз.
+6
Написано 4 января 2020, в 18:46
+5
Написано 4 января 2020, в 18:47
А есть смысл её искать если её не так давно искали и снова, а может с родителями работу провести
+2
Написано 4 января 2020, в 18:50
Едрить колотить! Снова!
+2
Написано 4 января 2020, в 18:53
Не,искать не надо таких,жрать захочет-сама придет....или когда труханы с носками колом встанут появиться
+4
Написано 5 января 2020, в 22:48
Serz81, она их снимет, поставит, и дальше гулять пойдет
+1
Написано 4 января 2020, в 18:59
8 ходок 3 побега.
+16
Написано 4 января 2020, в 19:04
Детский сад... каждый месяц бегает
+2
Написано 4 января 2020, в 19:23
Скоро будет как в басне про волка и мальчика.
+2
Написано 4 января 2020, в 19:59
Тяга к оплодотворению неудержима
+4
Написано 4 января 2020, в 20:04
Вот дура, не надо ее искать!
0
Написано 4 января 2020, в 20:23
Смотрю и гардеробчик у неё не малый. т.к отсекается постоянно в разных тонах.
0
Написано 4 января 2020, в 21:05
Все такие молодцы, грязью девченку облили, а между тем, ни кто не знает в каких условиях она дома живёт и как к ней относятся. Ситуации разные бывают, и в том числе, когда в подвале или у подружки лучше, чем с родными людьми.
+1
Написано 4 января 2020, в 22:03
ToChtoDoktorPropisal, Ну тогда возьмите вы её к себе на попечение и нянькайтесь, думаю надолго вас так же не хватит.
+4
Написано 4 января 2020, в 23:04
Rembat80, она у Вас на попечении?
0
Написано 5 января 2020, в 07:03
ToChtoDoktorPropisal, ну судя по вашей информации в каких условиях она живёт и как относятся к ней вы распалагаете значит большой информацией почему эта фурия постоянно сбегает. Вот я вам и советую приютите её у себя тогда и нянькайтесь дальше. Раз вы такие сердабольные.
+4
Еще 12 комментариев
Написано 5 января 2020, в 00:37
Господи, сколько можно её искать то? Пусть гуляет уже эта гулёна. А в 18ть тоже будут искать через сми? Достала уже эта девочка.
+3
Написано 5 января 2020, в 08:36
yahoroshaya, Не... В 18 лет уже будут искать приставы папика и выставлять задолженность по алиментам на несовершенно летнего ребёнка.....
+6
Написано 5 января 2020, в 06:33
Похоже на то, что её привечают бездетные... У них же не спрашивают, почему она у вас нигде не учится и так далее...
+2
Написано 9 января 2020, в 22:06
putishestvie, «бездетные» сутенёры?
+2
Написано 5 января 2020, в 07:17 Отредактировано 5 января 2020, в 07:18
И вообще не вижу смысла подавать её в поиск и просить людей помочь в нем. Она каждый месяц в году бегает на случки, а куда ещё она может бегать? .хочет жить взрослой жизнью пусть живет что к ней цепляться и каждый раз поиск объявлять. Набегаеться сама придёт.
0
Написано 5 января 2020, в 14:14
Шо?Опять?
0
Написано 5 января 2020, в 15:21
Найти, стерилизовать и отпустить, пускай гуляет сколько влезет, главное, что б не было детей потом несчастных.
+3
Написано 5 января 2020, в 21:22
Zizn, Вы вообще поняли смысл того что написали? Стерилизовать чтоб детей потом не было несчастных. Почему вы решили будщую судьбу её ещё не родившихся детей, почему они будут несчастным, стерилизации людей занимались фашисты в конц лагерях. Сейчас только по витальным(жизненоважным показаниям) женщина может быть подвергнуть стерилизации чтобы сохранить себе жизнь
0
Написано 5 января 2020, в 21:57 Отредактировано 5 января 2020, в 21:57
Vashazalivnayariba77, нет, я от балды пишу, не понимая смысла.
+2
Написано 6 января 2020, в 06:22
Zizn, очень похоже на это.
+5
Еще 3 комментария
Написано 5 января 2020, в 16:21
кошка любящая погулять
+1
Написано 8 января 2020, в 20:55
LionHeart, Вероника, гуляющая сама по себе...
+3
Написано 8 января 2020, в 22:06
"6 января. НАЙДЕНА. ЖИВА."

Спросили у неё: до каких пор то она будет теряться, а её искать?
+2
Написано 9 января 2020, в 22:12
putishestvie, привычка, а как ещё ей жизнь устроить то, так глядишь, найдут в следующий раз, а она с женихом познакомит...эх,жаль не на долго может быть, все же начнут вспоминать, типа, это же та, которую искали постоянно
+2
Написано 9 января 2020, в 08:12
Хрен с ней. Надоела уже!
+1
Написано 9 января 2020, в 11:50
Да заем ее искать постоянно, пусть идет на все 4 стороны.
0
Написано 9 января 2020, в 22:09
...ославили девку на весь мир, нагулялась бы глядишь и всё у неё нормально могло сложиться, а теперь то как?
+1