На Сахалине несовершеннолетние угнали и бросили авто, а очевидец украл из него вещи

На Сахалине несовершеннолетние угнали и бросили авто, а очевидец украл из него вещи

Задержаны четверо подростков и 21-летний житель Поронайского района

В дежурную часть полиции Поронайского района поступило заявление от 61-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что у него угнали автомобиль. Было возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, легковушку обнаружили в кювете по дороге на остров Северный. Через некоторое время задержали и злоумышленников - четверых несовершеннолетних местных жителей . Выяснилось, что юноши захотели покататься на чужой машине. Они разбили боковые стекла, проникли в салон, повредили замок зажигания, запустили двигатель.

Несовершеннолетние немного покатались, а потом им показалось, что кто-то их преследует. Тогда подростки скатили машину в кювет, бросили ее и разбежались.

В это время мимо проезжал другой автомобиль под управлением 21-летнего местного жителя. Водитель, увидев открытую машину, снял с нее аккумулятор и забрал рыбацкий костюм, а потом поехал дальше по своим делам. Вскоре он также был задержан полицейскими, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

 

30 декабря 2019, в 13:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2019, в 14:00
Типо - а я че, я мимо проходил, смотрю лежит, думал ничьё, дай возьму, а тут это, опа, приняли
+6
Написано 30 декабря 2019, в 14:00
Марадёр хренов! Не твоё, не бери!
+10
Написано 30 декабря 2019, в 14:01
Из показаний 21 летнего
+1
Написано 30 декабря 2019, в 14:09
одни "нашли" машину, другой "нашел" аккум и заброды. Придурки безмозглые.
+3
Написано 30 декабря 2019, в 14:13
Решили покататься и угнали машину, разбив замок зажигания и заведя машину!!!! Как вы это делаете?! КАК?! Я вот только в фильмах такое видел, но оказывается, что это и вправду так легко, разбил, замкнул, завёл.
+3
Написано 30 декабря 2019, в 14:48
Nafany, продвинутые парни
+1
Написано 30 декабря 2019, в 22:42
Nafany, все средства противоугона защищают в основном от тупых дураков, и создают геморрой владельцу, если ключ потерял или погнул или сигналка погнала. А если машину не жалко, вскрыть машину и уехать дело получаса- это если аккуратно.
+1
Написано 30 декабря 2019, в 23:57
Vladimir, не верно сказанно!!!
+3
Еще 11 комментариев
Написано 30 декабря 2019, в 15:32
Жертвы фильмов, такси1234, перевозчик
+2
Написано 30 декабря 2019, в 16:02
очевидец зря время не терял, не растерялся
+3
Написано 30 декабря 2019, в 16:34
"Наши руки не для скуки..."
+6
Написано 30 декабря 2019, в 16:44
Идиоты!!!
На зону, на лесопилку всех!!!
+8
Написано 30 декабря 2019, в 19:04
Заработал себе лет пять полной социалки
0
Написано 30 декабря 2019, в 19:57
ох и тупость!
+1
Написано 30 декабря 2019, в 22:50
Ну а чё?
+2
Написано 31 декабря 2019, в 09:30
Все люди к чему то сказочному стремятся, но не у всех получилось.
+10
Online
Написано 31 декабря 2019, в 15:07
Подонки все фигуранты дела!
+1