Сахалинскую пенсионерку обокрал подросток, в компании которого она отдыхала

Сахалинскую пенсионерку обокрал подросток, в компании которого она отдыхала

Несовершеннолетний присвоил себе девять тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска задержали 15-летнего подозреваемого в совершении грабежа.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, ранее в дежурную часть полиции за помощью обратилась 60-летняя женщина. Она рассказала стражам порядка, что малознакомый молодой человек выхватил из ее рук деньги и скрылся.

Установлено, что женщина отдыхала в компании молодых людей. Она дала им наличные и попросила двоих парней сходить в магазин за пельменями. Подозреваемый остался в квартире и увидел место, где хозяйка хранит сбережения. Юноша попросил у нее взаймы 500 рублей. Как только потерпевшая взяла в руки 9000 рублей, чтобы отдать ему часть, он вырвал все сбережения и скрылся. Незаконно присвоенные наличные злоумышленник потратил по своему усмотрению.

По данному факту отделом дознания УМВД России по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".

27 декабря 2019, в 14:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2019, в 14:39
Бабушку на молодых потянуло ?
+4
Написано 27 декабря 2019, в 14:48
Лихая какая-то бабуля...
Или в 60 лет ещё не бабуля?
+6
Написано 27 декабря 2019, в 14:51
Alenushka, про возраст не писали.
0
Написано 27 декабря 2019, в 14:53
Mam, "ранее в дежурную часть полиции за помощью обратилась 60-летняя женщина"
+2
Написано 27 декабря 2019, в 15:01
Mam, Возраст указан! 60 лет тётке!
+8
Еще 5 комментариев
Написано 27 декабря 2019, в 14:50
В этой новости прекрасно ВСЁ.
А если вчитаться и вдуматься - ваще огонь!
Отдыхала... В компании подростков...
Педобира звать или кота с лампой?
Да неее... бред конечно... )))))
+5
Написано 27 декабря 2019, в 15:18
Заголовок огонь)) столько сразу нафантазировала=)
+4
Написано 27 декабря 2019, в 22:14
Leno4ka81, ...гуляем на все 9 штук
+2
Написано 27 декабря 2019, в 15:22
Смотрю, исправления в новостной статье появились: 2004.... и 1959...., и "он" исправили на "ОНА"

Дааа.... Скрылся, а те двое, которые ушли покупать пельмени, его тоже не знали..... Сказочники....

Кто же занимает то сейчас мало знакомым, как ранее в статье было написано.....
+5
Написано 28 декабря 2019, в 02:29
putishestvie, старики часто излишне доверчивы
+1
Написано 28 декабря 2019, в 05:45
Veronika1211, Так не думаю.
+4
Написано 31 декабря 2019, в 09:54 Отредактировано 31 декабря 2019, в 09:54
putishestvie, судя по тому, что чаще всего именно пожилые становятся жертвами мошенников, напрашивается такой вывод.
+1
Написано 27 декабря 2019, в 15:29
Сахалинская Пугачёва????????
+6
Написано 27 декабря 2019, в 15:42
видать скучно живется пенсионерке, вот и решила замутить с молодыми мальчиками в канун нового года
+3
Написано 27 декабря 2019, в 16:19
Мне вот интересно. Что она делала в компании подростков? Бабуля прям ??.
+2
Написано 27 декабря 2019, в 16:19 Отредактировано 27 декабря 2019, в 16:19
Ага, прям вот за пельменями пошли, так и поверили! Небось за горячительным или за добавкой...
+8
Написано 27 декабря 2019, в 22:15
Резвые Бобры, ...а может о здоровье заботились, за предохранением?
+3
Написано 27 декабря 2019, в 17:09 Отредактировано 27 декабря 2019, в 17:14
Скорей всего бабуля забулдыга, любит прибухнуть.скем не поподя. Что может быть общего между 60 летней мадам и посторонней молодёжью 15 лет, если они ей не внуки племяники и тд.? Правильно пошли скорей всего за пузырем и пельменями. Просто воспользовались ситуацией что она под шафе ну и решили напоследок грабануть полностью отобрав всю сумму, надеясь что она и не вспомнит этот момент
+4
Написано 27 декабря 2019, в 17:13
Я её понимаю, видать одинокая скучно ей , вот на выродков малолетних и нарвалась.
+3
Написано 27 декабря 2019, в 17:32
Nemo, Любви все возрасты покорны !
+1
Написано 27 декабря 2019, в 17:33
Слушайте, бабуля скорее всего ещё не бабуля, раз с молодыми отдыхала
+4
Написано 27 декабря 2019, в 17:56
alex8665, не-а, а в друг это бабка педофилка, совращает малолеток испорченным мысом?
+2
Написано 27 декабря 2019, в 18:35
venom, все может быть
+2
Написано 27 декабря 2019, в 20:34
alex8665, не будьте беспечным
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 декабря 2019, в 17:42
Вот дурак
0
Написано 27 декабря 2019, в 22:12
В таком то возрасте надо всё знать о последствиях сексуальных игр, могло бы всё закончиться не в её пользу, малолетние всё же
+1
Написано 28 декабря 2019, в 00:14
Мои глаза... мое сознание...
Как это рассчитать обратно?
+1
Написано 28 декабря 2019, в 02:40
Обхохочешься! Смех сквозь слёзы...Бабуля-веселуля! Мальчики-не зайчики! Всех с Наступающим! Свинью,напоследок,подложили и накрысятничали авансом!
+3