Молодой сахалинец украл у отчима почти 300 тысяч рублей
pxhere.com

Молодой сахалинец украл у отчима почти 300 тысяч рублей

Юноша снял деньги с банковской карты

Подозреваемого в хищении крупной суммы денежных средств с банковской карты задержали сотрудники уголовного розыска УМВД России по Углегорскому району.

Ранее в полицию обратилась 36-летняя жительница райцентра. Она сообщила, что у ее мужа с кредитки пропала 281 тысяча рублей. При этом женщина сообщила, что банковская карта постоянно находилась дома и кроме нее, мужа и ее 18-летнего сына никто домой не приходил.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, молодому человеку понадобились деньги. В один из вечеров подозреваемый подглядел пин-код от кредитки отчима и запомнил его.

Дождавшись, когда родителей не было дома, он взял банковскую карту и при помощи функции «мобильный банк» перевел на свой счет сумму. В ближайшем банкомате злоумышленник обналичил все деньги и потратил их по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого, давшего признательные приказания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

24 декабря 2019, в 14:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2019, в 14:39
Ну и как тебе теперь живется с отчимом, который тебя думаю и кормил и одевал?А ты дурень малолетний решил деньги у него украсть. Как в глаза матери смотришь, упырь?
+9
Написано 24 декабря 2019, в 14:43
А мама с отчимом сразу не догадались что ли куда деньги ушли с карты? Хотя уже какая разница, сынок в любом варианте под уголовкой.
+15
Написано 24 декабря 2019, в 15:53
Vladiksakh65, В 36-ть не дано ей посмотреть в "мобильном банке" куда "утекли" деньги
+3
Написано 24 декабря 2019, в 17:17
Zhenchik, На край в банк позвонить если такая сложность с мобильным.
+10
Написано 24 декабря 2019, в 18:05
Zhenchik, не надо думать что самый умный
!!! У меня так же сняли, а смски стерли! Только через 3 дня обнаружили что денежек нет!
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2019, в 16:08
Основная вина матери, учить и смотреть за сыном надо было.
+2
Написано 24 декабря 2019, в 16:11
18 летний гавнюк! Сам заработать не пробовал? Куда тебе в таком возврате такая сумма? Родители может на отпуск копили, чтоб твой зад свозить. Или на обучение тебе же - бестолковому молодому вору.
+5
Написано 24 декабря 2019, в 16:22
Хороший сынок!!!
+5
Написано 24 декабря 2019, в 16:47
alex8665, видимо, он себя таковым не считает, я имею в виду - сыном. Иначе не стал бы красть у человека, заменившего отца.
+7
Написано 24 декабря 2019, в 16:48
Нюра_просто_Анна, у меня двоякое мнение!!!
+4
Написано 25 декабря 2019, в 13:36
alex8665, это бывает)))
+6
Написано 24 декабря 2019, в 16:52
ну что вы так на "юношу" накинулись, мож он все деньги в детдом сдал
+3
Написано 24 декабря 2019, в 17:18
Zega, Юрия Деточкина придумали, он не существовал.
+9
Написано 26 декабря 2019, в 16:29
Vladiksakh65, Да и робин гуда тоже выдумали. Если он родителей рассматривает как источник денег необходимо срочно менять его взгляды на жизнь чтобы в ближайшем будущем сэкономить на передачах в тюрьму для него
+2
Написано 27 декабря 2019, в 12:18
Vashazalivnayariba77, Судья ему однозначно взгляд на жизнь поменяет. Поймет ли, вот в чем вопрос.
+11
Еще 2 комментария
Написано 24 декабря 2019, в 21:38
год крысы ещё не начался а их уж развелось немало
+4