Неизвестный распространил интимные фото несовершеннолетней сахалинки в соцсетях
pxhere.com

Неизвестный распространил интимные фото несовершеннолетней сахалинки в соцсетях

Девушка отправляла фотографии своему парню, но его аккаунт взломали

Неизвестное лицо распространило интимные фото несовершеннолетней сахалинки через социальные сети. Возбуждено уголовное дело по факту незаконного распространения сведений о частной жизни лица без его согласия.

По версии следствия, 17-летняя жительница островного региона через соцсеть отправила своему 18-летнему молодому человеку фотографии интимного характера.

Неизвестное лицо взломало аккаунт парня, незаконно завладело информацией, содержащейся в его личных сообщениях. Он получил фото несовершеннолетней, а затем распространил на стене аккаунта в социальной сети, чем нарушил ее право на личную тайну.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе областного следкома. 

21 декабря 2019, в 17:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2019, в 18:25
Если она свою голую задницу отправляет по сети, это уже нельзя назвать "её личной тайной" Личное остаётся с тобой, по-этому и называется так - ЛИЧНОЕ.
+35
Написано 21 декабря 2019, в 19:48
Наталья, все что есть в инете то для всех.ни как это не может быть личным при всем желание.
+8
Написано 21 декабря 2019, в 21:42
Наталья, как ловко вы подменяете понятия. Личная переписка на то и называется ЛИЧНОЙ, что к ней нет доступа у третьих лиц. Как собственно и её ЛИЧНОЕ дело, кому и что слать.
Другое дело в том, что никогда не стоит пренебрегать безопасностью в сети, за что она и поплатилась. Как аккаунт могут взломать, так и её собеседник мог слить (мало ли).
Настройте себе двухфакторку, и будет вам счастье.
P.s. а вообще пользуйтесь телеграмом)
+7
Написано 21 декабря 2019, в 22:12
agronom73, согласна
+3
Еще 2 комментария
Написано 21 декабря 2019, в 18:52
даже как то сожаления не вызывает
+19
Написано 21 декабря 2019, в 18:56
Меня терзают смутные сомнения насчёт взлома аккаунта
+28
Написано 21 декабря 2019, в 19:05
По версии следствия, 17-летняя жительница островного региона через соцсеть отправила своему 18-летнему молодому человеку фотографии интимного характера.
Даже думать не хочу что она там отправляла!!! 17 летняя девушка самв виновата!!!
+14
Написано 21 декабря 2019, в 19:10
У меня впечатление , оно конечно не точное, но парень точно при делах. Когда общаются двое, никому наххахкер они кроме их двоих не нужны.
+11
Написано 21 декабря 2019, в 19:12
Чего хотела , то и получила !!!
+5
Написано 21 декабря 2019, в 21:22
Freeshouter, славы и денег
+1
Написано 22 декабря 2019, в 13:19
Рома, Денег наверно не получит , а вот со славой повезло !!!
+3
Написано 23 декабря 2019, в 09:40
Рома, "Деньги ничто, имидж (слава) - всё"
+3
Написано 21 декабря 2019, в 20:57
Крутой пиар получила!
+3
Написано 21 декабря 2019, в 21:35
Вот и настигла слава, стала фотомоделью
+5
Написано 21 декабря 2019, в 22:55
Вот девахи
а я в 17 лет сидела и обнимала учебники на 1м курсе.. Что может быть интимнее?
+14
Написано 22 декабря 2019, в 15:21
Lavanda, интимней может быть только обстановка, т.е общага
+7
Написано 29 декабря 2019, в 20:07
Lavanda, интимнее стоять в классе у доски и рассказывать перед аудиторией доклад, стихи ит.д.
+4
Написано 7 января 2020, в 10:38
Srachcom2020, так и жили, прямо в общаге???? - без этих вот всяких.. ??????
+1
Написано 21 декабря 2019, в 23:48
приличная и уважающая себя девушка никогда не станет отправлять свои интимные фотографии, пусть даже своему парню, эта девица явно не для серьезных отношений
+6
Online
EDDS112 Online
Написано 22 декабря 2019, в 07:45
LionHeart, что верно то верно!!! Деваха явно уже выглядит на 20, а называют н/летняя, сама распространила по сети, вот и доступ!!!
+2
Написано 22 декабря 2019, в 02:55
"А был ли мальчик?"
Неxer слать титьки кому попало. Сейчас даже пукнуть дома нельзя - в сеть число и время соседи выПублиКуютЬ)))
+4
Написано 22 декабря 2019, в 09:33
Вообще для какой цели отправляла интим фото?теперь пользуйся популярностью пока есть возможность
+3
Написано 22 декабря 2019, в 11:33
17-и летняя 18-и лутниму. Впору привлечь за совращение сТаролетних
+1
Написано 23 декабря 2019, в 11:30
Kom, они могли начать отношения и раньше, когда парню не было 18. Расслабьтесь)
+1
Написано 22 декабря 2019, в 11:37
Если красивая, то что в этом страшного? Там всего-то, наверно, пару десятков фото наберется.
+4
Написано 22 декабря 2019, в 12:15
Пусть родителям будет будет стыдно
+4
Написано 22 декабря 2019, в 15:24 Отредактировано 22 декабря 2019, в 15:25
Ой да ладно вам, откройте инстаграмм любой девушки, молодого возраста, и увидите, что, почти у каждой по сотне присутствуют голожопных и голосисьных фото
слабоумие и отвага правит разумом нынешней молодежи...так что, ничего страшного, в данной ситуации, вообще не произошло
+5
Написано 22 декабря 2019, в 15:26
Так много всего написано..,но по моему главное остается тайной) Где можно эти фото посмотреть?Как я понял их разослали по разного рода общедоступным ресурсам,поэтому я имею законное право на них взглянуть,чтоб оценить психологический урон жертвы
+3
Написано 23 декабря 2019, в 11:31
pika_035, вам нравится смотреть на обнаженных несовершеннолетних? Обратитесь к психологу, пока к вам не обратились компетентные органы.
+2
Написано 23 декабря 2019, в 11:33 Отредактировано 23 декабря 2019, в 11:34
Руслан Аверин, То есть с 16-ти лет по закону "совокупляться" можно, а смотреть на 17-ти летних голых нельзя?
Блин
такого еще не встречал
+3
Написано 23 декабря 2019, в 11:37
Zhenchik, очень смешно) Если у вас есть дочь, хотел бы посмотреть на вашу реакцию, случись с вами (не дай Бог) такая ситуация) Тогда бы посмеялся с вами вместе)

upd: жду ссылку на этот закон
+2
Еще 11 комментариев
Написано 22 декабря 2019, в 23:02 Отредактировано 22 декабря 2019, в 23:06
тити в студию, ну дайте заценить
, а вообще личная переписка с интимными фото и социальные сети вещи несовместимые
+12
Online
Написано 23 декабря 2019, в 10:00 Отредактировано 23 декабря 2019, в 10:02
Трагедия века просто.
Подумаешь пiхву распространили, можно подумать там что-то особенное.

Профурсетка сама виновата.

Значит как фото рассылать, так можно, а как распространять так несовершеннолетняя? Просто на ходу переобуваются.
+2
Написано 23 декабря 2019, в 11:31
Hadgard731, когда вы научитесь читать написанный текст? о_О
−1
Написано 23 декабря 2019, в 11:36
Hadgard731, А что там в этой пiхве особенного
+5
Написано 23 декабря 2019, в 10:16
а где фоты то?
0
Написано 23 декабря 2019, в 10:18
Малолетка тупая. Сиди учебники зубри, а то сами сиськи, письки выставляют на всеобщее обозрение, а потом ноют. Позорище.
+1
Написано 23 декабря 2019, в 10:20
Правильно правильно! Нефиг по инету интим слать, интим надо своему парню вживую показывать!
+4
Написано 23 декабря 2019, в 11:02
Где фото посмотреть?
+1
Написано 23 декабря 2019, в 13:10
Компромат в студию!
0