В Быкове сожитель ударил ножом сахалинку за публичное оскорбление

В Быкове сожитель ударил ножом сахалинку за публичное оскорбление

Женщина при знакомых обозвала его мужчиной нетрадиционной ориентации

В следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в ЦРБ скончалась 34-летняя жительница села Быков, поступившая в больницу с ножевым ранением грудной клетки.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый 46-летний сожитель потерпевшей. В отношении него следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье "убийство". В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевшая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, постоянно унижала, оскорбляла публично в нецензурной форме своего сожителя. 17 декабря подозреваемый вместе с сожительницей пришел в гости, они в компании распивали спиртное. Женщина стала оскорблять сожителя, при всех обозвала его мужчиной нетрадиционной ориентации. Тогда он пошел на кухню, взял нож и ударил им в грудь сожительницы.

Женщину доставили в больницу, где через непродолжительное время от полученного ножевого ранения скончалась.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

19 декабря 2019, в 20:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2019, в 20:56
люди чаще жалеют о том. что сказали. нежели о том. что промолчали
+5
Написано 19 декабря 2019, в 21:23
Triton, Молчание золото ! Не надо языком распускаться во все стороны, за базар надо отвечать иногда и жизнью. Не жалко эту бабу !
+2
Написано 19 декабря 2019, в 22:35 Отредактировано 19 декабря 2019, в 22:36
Triton, одинаково.50 х50.Пример:парень с другом пошли купаться...Берег высокий ,песчаный, съехала глыба одного придавила,второй промолчал,человек погиб,а нашли ещё 15 минут жил.Не спасли,поздно ,3 часа был под завалом.
+3
Написано 19 декабря 2019, в 22:37
Sheer41, не всегда.
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 декабря 2019, в 20:56
Не он давал жизнь, не ему её забирать. Мог бы просто развернуться и уйти, сам значит ей позволял себя так называть.
+3
Написано 19 декабря 2019, в 21:45
Olesya195, Не согласна с вами в том, что он сам мол позволял ей о таком говорить...

Женщину же нельзя пальцем тронуть, только потому что она - женщина, но она никогда не думала о последствиях.....
Таких у нас людей - "крикунов" болтать языком полно....
Похоже на то, что сильно высокого мнения о себе мнила.....
Очевидно, что договорилась на свою голову.....
+4
Online
Написано 20 декабря 2019, в 09:49
Olesya195,
Ты давала что ли? Нет, ну и не тебе судить.
0
Написано 25 декабря 2019, в 12:04
putishestvie, спорить не буду с вами, то что много на себя брала это да, но всё же это не повод убивать
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2019, в 21:32
Ох, дурак. Дурак в том, что раньше позволял обзывать себя и не развернулся и ушел. Дурак в том, что убил, а не развернулся и ушел.
+4
Написано 19 декабря 2019, в 22:27
Vings, Очевидно, что не куда было уйти..... Жилплощадь держала..... Теперь придётся ему отвечать за содеянное....
+4
Написано 20 декабря 2019, в 00:46
putishestvie, теперь у него жилплощадь будет другая
+1
Написано 20 декабря 2019, в 10:17
Vings, Разумеется.

Наверно принял для себя такое решение: да гори всё синем огнём...........
+1
Написано 19 декабря 2019, в 22:06
Высокие отношения...
+3
Написано 19 декабря 2019, в 23:14
+4
Написано 20 декабря 2019, в 08:37
Пьяная баба не только словам не хозяйка, не ножом же ее тыкать. Если дела не идут в борделе , то баб меняют, а не койки двигают.
+11
Написано 20 декабря 2019, в 09:08
+4
Написано 20 декабря 2019, в 10:32
Vladiksakh65, Напомнили мне анекдот рассказанный в период, когда работала Холмском ЦБЗ.....
+2
Написано 20 декабря 2019, в 18:00
putishestvie, Вся жизнь, кому анектдот, кому театр, кому кино вино и домино.
+9
Написано 20 декабря 2019, в 09:34
дотрынделась..
+3
Написано 20 декабря 2019, в 10:24
Зачем было провоцировать так при людях, что бы у мужика флягу рвануло и за нож взялся.
+2