В Долинске мужчина пытался сжечь экскаватор зажигалкой
pxhere.com

В Долинске мужчина пытался сжечь экскаватор зажигалкой

Спецмашину вовремя потушили

Долинский городской суд осудил мужчину, пытавшегося поджечь чужой транспорт.

Как сообщают в суде, установлено, что мужчина был пьян, подошел к чужому колесному экскаватору. Имея при себе зажигалку, умышленно поджег резиновый уплотнитель двери кабины спецавтомобиля. Затем он подождал, когда пламя распространится и только после этого скрылся с места преступления.

Экскаватор быстро потушил увидевший пожар мужчина. Спецтехнику удалось спасти.

За покушение на умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога, не доведенное до конца по независящим подсудимого обстоятельствам, сахалинца приговорили к году условного лишения свободы. 

16 декабря 2019, в 16:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zega Online
Написано 16 декабря 2019, в 17:01
мда...
+3
Написано 16 декабря 2019, в 17:33
Безграмотный заголовок.
С помощью зажигалки не возможно сжечь экскаватор,горючки не хватит в зажигалки. А вот поджечь это запросто ,и полыхнет он ярким пламенем, благо что весь пропитанный ГСМом.
+2
Написано 16 декабря 2019, в 18:25
Sheer41, А что простите может быстро загореться, вы хоть раз пробовали поджечь дизельное топливо, моторное масло, или тем более гидравлическое масло, да они могут гореть, но что бы они загорелись это нужно очень сильно постараться, и зажигалки явно будет недостаточно, это не бензин которому может искры хватить.
+3
Написано 16 декабря 2019, в 18:47
Обиженный экскаваторщик?
+2
Написано 16 декабря 2019, в 19:07
alex8665, экскаваторщик жену увел мож.
+2
Написано 16 декабря 2019, в 19:18
Vings, какой подлец...
Если жену увёл, так она не против получается?
+3
Написано 16 декабря 2019, в 20:40
alex8665, главное, чтобы у летчиков семьи крепкие были. А то найдется такой вот "очумелые ручки" с зажигалкой и будет потом "взвейтесь кострами...". Шутка.
+2
Еще 3 комментария
Написано 16 декабря 2019, в 19:19
Да-а. без уплотнителя трактор работать не будет.
0
Написано 16 декабря 2019, в 20:24
Пироман однако??
0
Написано 16 декабря 2019, в 20:34
Долинск что то чудит в последнее время
0
Написано 16 декабря 2019, в 22:03 Отредактировано 16 декабря 2019, в 22:05
...не рой,экскаватор, чужому яму...он тебя возьмёт подожжет
+1
Написано 16 декабря 2019, в 23:07
Негодяй ?? жена к Эксковаторщику ушла ??
0