Уроженец Киргизии сломал нос полицейскому в Южно-Сахалинске

Уроженец Киргизии сломал нос полицейскому в Южно-Сахалинске

Ему грозит до 10 лет лишения свободы

В прокуратуре Южно-Сахалинска утвердили обвинительное заключение против иностранного гражданина. Его признали виновным в нападении на полицейского.

Так, при входе в здание органа внутренних дел, уроженец Киргизии несколько раз ударил одного из правоохранителей, в результате чего причинил ему телесные повреждения, в том числе перелом носа, сообщили в региональном УМВД России.

Уголовное дело направлено в суд. Обвиняемому грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

 
16 декабря 2019, в 16:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2019, в 16:18
на бутылку черта!!!
+4
Написано 16 декабря 2019, в 18:50
rebra_na_trawe, на бутырку?
+4
Написано 16 декабря 2019, в 20:32
alex8665, T9?
+6
Написано 16 декабря 2019, в 20:45 Отредактировано 16 декабря 2019, в 20:45
disa, наверное...
просто на бутылку...как то не о чем
+4
Еще 3 комментария
Написано 16 декабря 2019, в 16:19
Отличное решение приобрести временную прописку в России, хотя бы на 10 лет что ли.
+8
Написано 16 декабря 2019, в 16:19
Гости...
+2
Написано 16 декабря 2019, в 16:19
Только не за наши налоги, ок? Пусть Киргизия содержит его в тюрьме.
+14
Написано 16 декабря 2019, в 16:24
Походу это мы уже у них в гостях. Толи еще будет.
+29
Написано 16 декабря 2019, в 17:52
Vladiksakh65, даже анекдот ходит с2013 года, я его первый раз услышала :Идёт папа с сыном по городу, а сын спрашивает, папа, а правда что здесь раньше жили русские, папа оборачивается, осматривается и говорит, тихо сынок. Скоро наверное так и будет, если их сюда пускают, и пускают, властям нашим начинать.
+4
Написано 16 декабря 2019, в 17:53
Vladiksakh65, начихать.
+1
Написано 16 декабря 2019, в 18:51
Vladiksakh65, тааа!!!
тааааа!!!!
Зяходи дарагой! Гостэм будищь
+8
Еще 4 комментария
Написано 16 декабря 2019, в 16:29
попал кыргыз..
0
Написано 16 декабря 2019, в 17:21
А почему скрывают, чем это полицейский спровоцировал джигита учинить ему кулачный бой.?
Никакого уважения к представителям государственной власти ! Ох, Толи ещё будет !*
+8
Написано 16 декабря 2019, в 19:24
Sheer41, а за что уважать представителей государственной власти?
+2
Написано 16 декабря 2019, в 21:22
agronom73, Как в Армии мне разъясняли: Меня как личность ты можешь не уважать, но обязан
уважать мои погоны, звание.
+4
Написано 16 декабря 2019, в 21:38
Sheer41, я мусорам не чем не обязан.тем более уважать их.уважать можно человека за конкретные дела.
0
Еще 2 комментария
Написано 16 декабря 2019, в 18:52
100% что киргизу не дадут более 5 лет!
+4
Написано 16 декабря 2019, в 19:03
Гнать поганой метлой этих....с земли Русской.
+6
Написано 16 декабря 2019, в 19:17
Хорошо. что не откусил.
+1
Написано 16 декабря 2019, в 19:45
В полиции есть вообще отбор? Одному нос сломал гастробайтер, в Долинске полицейских запугала молодёжь, это и есть плоды реформы?
+3
Написано 17 декабря 2019, в 03:48
Подлец, гастАрбайтер. А что там в Долинске?
+7
Написано 16 декабря 2019, в 19:57
10 лет а че так мало?
0
Написано 16 декабря 2019, в 20:11
Sakhdimas, эти бы дали, а то и вовсе отпустят с миром
+1
Написано 16 декабря 2019, в 20:24
Штраф в лям, принудительные работы и пошел вон отсюда, он и вся его семейка и въезд всем пожизненно закрыть.
+4
Написано 16 декабря 2019, в 20:34
Почему наручники MADE IN CHINA?????!!!
Совсем хреновое финансирование в МВД стало
+8
Online
Charon Online
Написано 16 декабря 2019, в 20:38
о, уже и до полиции добрались
+5
Написано 17 декабря 2019, в 07:10
Авторитетный сиделец
+1
Написано 17 декабря 2019, в 08:18
Они вообще охренели!!! Большинство ведут себя как свиньи, что на улице что на дороге, замечание сделаешь-кидаются толпой не смотря ни на что. Теперь еще и полицию бить стали, вообще страха нет. Гнать ссаными тряпками за малейшее нарушение чтоб другим не повадно было.
+7
Написано 17 декабря 2019, в 09:00
Вот вам и итоги встречи губера с послом...
+5