Больше 8 тонн газолина украл мужчина на севере Сахалина

Подозреваемый работал оператором по добыче нефтепродуктов

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области с коллегами из ГЭБиПК Охинского района задержали 43-летнего местного жителя, подозреваемого в краже нескольких тонн газового конденсата (газолин).

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, установлено, что мужчина работал оператором по добыче нефтепродуктов на одном из градообразующих предприятий райцентра.

Подозреваемый при помощи переносного насоса и шланга стал выкачивать из нефтепровода газолин. Мужчина распределял его по емкостям и вывозил на транспорте. Краденным он распоряжался по своему усмотрению.

В результате злоумышленнику удалось похитить более 8 тонн нефтепродуктов на сумму 150 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Охинскому району возбуждено уголовное дело по статье "кража, совершенная из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода". Подозреваемый обязался вновь появиться в полиции.  

16 декабря 2019, в 15:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2019, в 15:24
Преступление века раскрыто.
+10
Написано 16 декабря 2019, в 15:36
Правильно сделал!!! Молодец мужик!!! ?????? Жить то как-то надо! С нашим государством тупо выживаешь!
+3
Написано 16 декабря 2019, в 15:50 Отредактировано 16 декабря 2019, в 15:51
Lena65, работать надо, что бы жить. Я вот работаю и не жалуюсь ни на что, всего хватает, всем доволен.
0
Online
alex8665 Online
Написано 16 декабря 2019, в 18:55
Nafany, огласите зарплату, что вам хватает на все!???цифры в студию
+2
Написано 17 декабря 2019, в 08:13 Отредактировано 17 декабря 2019, в 08:16
alex8665, основная работа+ совместительство в другой организации = 80к. Это без премий.
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 декабря 2019, в 16:08
"Распоряжался по-своему" - газовал по полной.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 16 декабря 2019, в 18:55
Andy65, на газовался...лучше обороты бы сбавил
+2
Написано 16 декабря 2019, в 20:38
Give me, give me gasoline ?? пел Дитер Болен из Модерн Токинг
0
Написано 17 декабря 2019, в 00:16
Сразу песню Gasolina вспомнила))
+2
Написано 17 декабря 2019, в 04:06
Как на заправках нам этот газолин продавать под видом 92 и 95го бенза, так это нормально, никто ничего не видит, а как у работяг туда руку запустил сразу надо по полной его обуть! Вот дела
0