Полицейский автомобиль перевернулся на северном выезде из Южно-Сахалинска

Полицейский автомобиль перевернулся на северном выезде из Южно-Сахалинска

Машину занесло на дороге

ДТП произошло сегодня утром, 12 декабря, на северном выезде из Южно-Сахалинска, в районе поста ГИБДД.

По предварительной информации, водитель полицейского автомобиля "УАЗ Патриот" не справился с управлением на скользкой дороге. Машину занесло, она вылетела в кювет и перевернулась. 

Люди в аварии не пострадали. Вытаскивать авто из кювета прибыла кран-балка. 

13:37. Перевернувшийся автомобиль принадлежит Росгвардии.

12 декабря 2019, в 11:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2019, в 11:45
Дорога чинов и статусов не разбирает, для неё все равны.
+4
Написано 12 декабря 2019, в 12:32
А как же профессионализм водителей спец.транспорта???
+3
Написано 12 декабря 2019, в 12:41
alex8665, Вот такие просвистионалы!
+4
Написано 12 декабря 2019, в 13:19
evgenytolich, а вообще я думаю водителям спец.транспорта необходимо проходить курсы экстремального вождения автомобиля.
+5
Написано 12 декабря 2019, в 15:46
alex8665, мозг нужен им.. чтобы как то сопоставлять скорость и погодные условия за окном автомобиля...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 декабря 2019, в 13:26
Водителей МВД на курсы вождения в тяжёлых погодных условиях кто нибудь когда нибудь отправлял. Помню несколько лет назад в районе Взморья произошло ДТП камаз Кдм отвалом попал в трещину на дороге и был выброшен на всречку,а там уаз буханка милиции везли заключённых один из сотрудников погиб. Тяжело им там работается спец. сигналы не спасают от законов физики, но очень многие там этого не понимают особенно их начальство.
+2
Написано 12 декабря 2019, в 14:46 Отредактированно 12 декабря 2019, в 14:46
Там одни алени.
+2
Написано 12 декабря 2019, в 22:41
менты такие же водители как и все, некоторые даже по хлеще правила нарушают
0