фото и видео очевидцев

Оха осталась без газа

В системе повысилось давление, поэтому газ отключили

Сегодня, 12 декабря, примерно в 9 часов вечера в домах жителей Охи резко увеличилась подача газа. Люди стали звонить в экстренные службы, сообщали, что у некоторых сгорели колонки. Жители города стали сами отключать газ в своих квартирах. Затем "Облгаз" отключил его централизованно.
 
Как стало известно astv.ru, в настоящее время специалисты выясняют причины изменения давления в системе. После устранения неполадок подачу газа возобновят. Затем специалисты проведут поквартирный обход по жалобам от населения.
 
Жителей Охи просят сообщать о проблемах по номеру 112. 

 

12 декабря 2019, в 22:20 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2019, в 22:31
Как то оно опасливо.
+2
Написано 12 декабря 2019, в 22:58
А сейчас те кто на работе или вахте могут свою квартирку не найти после подачи газа...
+2
Написано 13 декабря 2019, в 03:47
Не повезло охинцам...
+2
Написано 13 декабря 2019, в 05:22 Отредактировано 13 декабря 2019, в 05:24
Было такое у нас в Новотроицком, только посильнее. Газ в плите на полметра пламя подкидовал!
+1
Написано 13 декабря 2019, в 09:01
evgenytolich, давно такое было?
0
Написано 13 декабря 2019, в 06:23
Везёт. Газ есть. А мы углём по 5500 топим. И газ обещают, но не нам... всем кому не лень, но не нам.
+1
Написано 13 декабря 2019, в 09:35
Да лучше углем,чем газом,страшновато??
+2
Написано 13 декабря 2019, в 09:58
Nastia28, уголь не мене опасен. И электричество тоже.
+1
Написано 13 декабря 2019, в 09:42
По мне так лучше Эл.плиткой пользоваться чем газовой.
+4
Написано 13 декабря 2019, в 10:00
alex8665, я тоже за электричество, по крайней мере, не взорвешься из-за соседа забывчивого.
+2
Написано 13 декабря 2019, в 10:03
Netnika, согласен
+2