Подозреваемого в убийстве продолжают искать на Сахалине

Подозреваемого в убийстве продолжают искать на Сахалине

Крупную сумму и анонимность гарантируют тому, кто предоставит исчерпывающую информацию о местонахождении Михаила Вишневского

На Сахалине продолжают искать мужчину, подозреваемого в убийстве. Полиция выплатит крупную сумму тому, кто предоставит исчерпывающую информацию о местонахождении 39-летнего жителя Корсакова Михаила Дмитриевича Вишневского.

Приметы: рост 170- 175 см, худощавое телосложение, русые волосы, у него может быть щетина.
 
Подозреваемый может намеренно скрывать свою внешность, маскироваться, чтобы не быть узнанным. 
 

Вашу информацию ждут по номерам:
+7 962 123-63-64,  WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

11 декабря 2019, в 10:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2019, в 11:46
Огласите сумму!!! Может люди будут по внимательные...
+6
Online
Написано 11 декабря 2019, в 12:13
>>Полиция выплатит крупную сумму
В каком размере? Если сумма действительно хороша, может мне стоит его поискать.
+3
Написано 11 декабря 2019, в 15:17 Отредактировано 11 декабря 2019, в 15:17
Hadgard731, Сотка если задержишь, приведешь в отдел и сумеешь доказать что он тебе не сам сдался, трех свидетелей и тд.
+2
Online
Написано 11 декабря 2019, в 15:20
Maxton,
Сотка это крупная сумма?
Они цены в магазине смотрели?
+1
Написано 11 декабря 2019, в 13:22
А если в полиции потом скажут что инфа была не Исчерпывающая? Каковы критерии оценки?))) Обычно пишут просто про инфу
+3
Написано 11 декабря 2019, в 15:18
Пинкертоны почему его не ищут?
+2
Online
Написано 11 декабря 2019, в 15:21
Maxton,
Да кому он нужен.
+1
Написано 11 декабря 2019, в 15:21
5000 т.рублей по ходу.
+2
Написано 11 декабря 2019, в 15:50
Кто то неплохо его кормит в какой то норке.
+10
Написано 11 декабря 2019, в 16:10
Скоро найдется, деньги всем нужны, свои же и сдадут
0
Написано 11 декабря 2019, в 16:45
Да свалил давным давно уже с острова наверно окольными путями . Будет как будто он здесь сидеть в ожиданиях (чуда) зная что срок светит не малый.
0