Hyundai перевернулся на корсаковской трассе

Он столкнулся с самосвалом

ДТП произошло сегодня, 10 декабря, в одиннадцатом часу дня на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков, примерно на 1 км южнее поста ГИБДД.

По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai Solaris двигался в сторону областного центра. По словам мужчины, управлявшего самосвалом, водитель хэтчбека уснул за рулем и врезался в его автомобиль.  Hyundai перевернулся.

Люди в аварии не пострадали. Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

10 декабря 2019, в 11:24 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2019, в 11:45 Отредактированно 10 декабря 2019, в 11:45
Уснул? - Не верю!, Скорее в телефон смотрел...
+2
Написано 10 декабря 2019, в 16:56
Denis67, уснул глядя в телефон ??
+1
Написано 10 декабря 2019, в 11:53
/// южнее поста ГИБДД.///?
Какого поста?
+2
Написано 10 декабря 2019, в 11:55
Zhenchik, ...мерцающего
+3
Написано 10 декабря 2019, в 14:15
Zhenchik, Бывшего наверно.
+4
Online
alex8665 Online
Написано 10 декабря 2019, в 14:36
Не когда не пойму водителей, которые засыпают за рулём!!!
Виновен!!! По всем пунктам!!!
+3
Написано 10 декабря 2019, в 15:21 Отредактированно 10 декабря 2019, в 15:23
alex8665, а я знаю, как это происходит. Может случиться с любым, даже если накануне нормально поспать.
Хорошо, что никто не пострадал.
+7
Online
alex8665 Online
Написано 10 декабря 2019, в 17:38
Нюра_просто_Анна, просто нужно за рулём всегда быть бодрячком
+1
Написано 10 декабря 2019, в 19:05 Отредактированно 10 декабря 2019, в 19:05
alex8665, вы за рулём на большие расстояния ездили? Порой дорога не даёт выбора. Причем заметить то, что засыпаешь, невозможно. Можно заснуть на секунду, и ничего не случится. Или случится, наоборот.
+7