Сахалинский подросток украл у знакомого телефон, пока тот спал в автобусе

Сахалинский подросток украл у знакомого телефон, пока тот спал в автобусе

Они вдвоем ехали из областного центра в Корсаков

В полицию Корсакова обратился 46-летний местный житель. Он рассказал, что у его несовершеннолетнего сына в маршрутном автобусе украли сотовый телефон.

Оперативники установили, что к краже причастен 17-летний знакомый потерпевшего. Они вдвоем ехали из областного центра в Корсаков на общественном транспорте. Подросток вытащил гаджет из кармана юноши, когда тот уснул.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Молодой человек признал свою вину, сообщили в УМВД по Сахалинской области.

9 декабря 2019, в 15:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2019, в 17:18
Если друг оказался вдруг...
+7
Написано 9 декабря 2019, в 21:30
багз-банни, ...и не друг и не враг, а... мудак
+4
Написано 9 декабря 2019, в 21:40
Резвые Бобры, ...ты в горы его возьми и с обрыва его столкни(по мотивам лирики В.Высоцкого)
+1
Написано 10 декабря 2019, в 07:27 Отредактированно 10 декабря 2019, в 07:27
багз-банни, не, ну быть под подпиской и тырить у знакомого
идиотизм зашкаливает. Клептоман?
+5
Написано 9 декабря 2019, в 17:36
Хороший знакомый....тьфу
+6