Отца, похитившего ребенка, ищут на Сахалине

Отца, похитившего ребенка, ищут на Сахалине

Мужчина с сыном исчез из Алтайского края

Судебные приставы Сахалинской области просят жителей островного региона помочь в розыске 35-летнего Сергея Александровича Молокова.
 
Житель Алтайского края развелся с женой, забрал у нее 6-летнего сына Ивана Подчасова (Молокова) и скрылся. По решению суда мужчина обязан вернуть ребенка, но его местонахождение неизвестно.
 
Есть вероятность, что разыскиваемый с ребенком может находиться в Сахалинской области. 
 
Если вы знаете, где находятся Сергей Молоков и 6-летний Ваня, сообщите об этом: 89039128422, 89132287408, 8(3852)29-59-44, +7 924 183-42-84, WhatsApp +7 962 120-66-98.
9 декабря 2019, в 16:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2019, в 17:13
Ребёнка жалко, заложник ситуации.
+12
Online
Написано 9 декабря 2019, в 17:16
Как это отец мог похитеть собственного ребенка?
+13
Написано 10 декабря 2019, в 16:59
Hadgard731, элементарно. Суд присудил проживание ребенка с матерью. Отец увез без ее согласия в неизвестном направлении.
+6
Online
Написано 10 декабря 2019, в 17:21
Нюра_просто_Анна,
Согласие матери в данном вопросе вобще не должно учитываться.
+1
Написано 10 декабря 2019, в 22:10
Hadgard731, ты меня ещё потролль давай
+8
Написано 9 декабря 2019, в 17:20
Зная теперешних женщин, я бы ему ещё и помог.
+21
Написано 9 декабря 2019, в 17:51
k_hammer, согласна, бро
+3
Написано 10 декабря 2019, в 16:59
k_hammer, не зная конкретно эту женщину?
+6
Написано 10 декабря 2019, в 21:48
Нюра_просто_Анна, а чо мне ее знать, сбегают именно от таких, ниже на выбор.
https://vk.com/video-178739109_456239471


https://vk.com/video-114208723_456241293


https://vk.com/video-114208723_456241288


https://vk.com/video554232921_456239206


https://vk.com/video-35068738_456256650

И вишенка на торте - удушение своего ребёнка...

https://vk.com/video554232921_456239148
+1
Еще 9 комментариев
Написано 9 декабря 2019, в 17:32
Насколько я поняла, он сначала забрал ребенка, а потом суд вынес решение о возвращении его матери. Тогда я не поняла, при чем здесь похищение. Имел право, ровно такое же, как и мать.
+11
Написано 9 декабря 2019, в 17:44
Римма Хайрутдинова, где написано что решение суда было после???
+2
Написано 9 декабря 2019, в 17:44 Отредактировано 9 декабря 2019, в 17:45
Римма Хайрутдинова, местонахождение не известно, поэтому похищение. Вы представьте себя на месте этой матери.
+4
Online
Написано 10 декабря 2019, в 10:44
Римма Хайрутдинова,
Хоть одна здарвая мысль у тебя за все это время.
−1
Еще 6 комментариев
Online
Zhenchik Online
Написано 9 декабря 2019, в 17:45
Пойду-ка своего ребенка похищу
+8
Написано 9 декабря 2019, в 17:52
Судя по фото, мальчик не маленький. Видимо, не хочет возвращаться к маме.
+5
Написано 9 декабря 2019, в 18:26
samaya_555, или его папа не спросил
+8
Написано 10 декабря 2019, в 17:02
samaya_555, шесть лет? Вы уверены, что его спрашивали? Ребенка можно: а) отвлечь б) уговорить в) обмануть. Может, он к маме хочет на самом деле
+6
Написано 10 декабря 2019, в 17:26
Нюра_просто_Анна, я говорю о том, что ребёнок мог бы маме позвонить даже тайком от папы. Обычно дети наизусть знают номера родителей. Или в соцсети написать сообщение. Было бы желание. Понимаю, 5-6летний ребенок может этого не сделать, но, судя по фото, мальчик постарше.
+1
Еще 4 комментария
Написано 9 декабря 2019, в 19:51
6 лет а это значит, что уже школа. Так что искать то долго? Если уже школьник, то по школам пусть ищут. Если ещё не пошел, то не за горами запись в школу. Так что проблем найти вообще не вижу.
+1
Написано 12 декабря 2019, в 14:17
Vings, 6 лет не всгеда уже школа. Мы в 7 пошли.
+1
Написано 9 декабря 2019, в 20:41
Молодец правильно сделал ...
На Кавказе всегда дети с Отцом .
−3
Написано 10 декабря 2019, в 06:51
znakhar, так и живите счастливо на своём Кавказе. А со своим уставом в чужой монастырь не лезьте пожалуйста.
+12
Написано 10 декабря 2019, в 17:05
znakhar, да-да, и скидывают родственникам, а потом дети в ужасающем состоянии в больницах, как вот недавний случай.
+7
Написано 9 декабря 2019, в 23:24
Да это же Илон Маск. На Марсе поискать не пробовали?
+2
Написано 10 декабря 2019, в 08:59
Ладно ложки вилки, детей то делить зачем. Как то договариватся надо, а не ломать дрова лишь бы не тебе.
+13
Написано 10 декабря 2019, в 16:03
Vladiksakh65, а так обычно и делают те, кто делит ложки/вилки и даже дверные ручки откручивают
+5
Написано 10 декабря 2019, в 17:59
Я Незнакомка, ага, сначала люпофь, ночи Агонь какие бессоные, потом отмазка на быт убивший любовь, а в реале страдает больше всего ребенок
+10
Написано 10 декабря 2019, в 19:07
Vladiksakh65, дети - всегда заложники подобных ситуаций, увы...
+6
Еще 1 комментарий
Написано 10 декабря 2019, в 17:04 Отредактировано 10 декабря 2019, в 17:09
Я думала, такое возможно только в таких странах, как Турция, ну, ещё кавказский регион
оказывается, и у нас есть такие дураки...ведь, если найдут (а это вопрос времени, ребенку надо учиться, засветится где-нибудь), папа сядет, и кому от этого будет лучше? Ни себе, ни ребенку ничего хорошего.
+5
Написано 12 декабря 2019, в 10:55
Не корректная формулировка в названии статьи. Максимум, что можно предъявить отцу, это не исполнение решения суда, но никак не похищение. Что такое похищение четко прописано в законе и действия отца под эти формулировки не подпадают.
+1