Внедорожник провалился под лед в Ногликском районе
фото очевидцев

Внедорожник провалился под лед в Ногликском районе

По предварительным данным, пострадавших нет

Внедорожник Toyota Land Cruiser 100 с водителем и пассажиром внутри провалился под лед реки Тымь в Ногликском районе. Как стало известно ASTV.RU, это произошло сегодня рано утром 6 декабря.

- Двое мужчин поехали рыбачить, но на обратном пути машина провалилась в воду. Выбраться сахалинцам из джипа помогли проезжающие мимо на снегоходах местные жители, - рассказал очевидец.

По предварительным данным, пострадавших нет.  В региональное управление МЧС информация о случившемся не поступала. Машина до сих пор находится в ледяной воде, когда его вытащат - пока неизвестно.

Новость будет обновлена по мере поступления дополнительной информации

6 декабря 2019, в 12:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 декабря 2019, в 12:45
дороговато рыбка обошлась
+5
Написано 6 декабря 2019, в 13:24
Русское Авось, может пронесёт, но не вышло. Сами виноваты . Халява не пролезла,в следующий раз рисковать не будут. Не знаешь броду,не суйся в воду !
+7
Написано 6 декабря 2019, в 14:18
А можно же было по дороге поехать, топляка бы не было.
+13
Написано 6 декабря 2019, в 14:29
" Трусы и рубашка
Лежат на песке
Никто не плывёт
По опасной реке"
+13
Написано 6 декабря 2019, в 15:09
Стоило того такая рыба?
+4
Написано 8 декабря 2019, в 03:48
Maxton, получается такая рыба стоит от 900 т.р.
+1
Написано 9 декабря 2019, в 08:34
Vladimir, Получается примерно так.
+2
Написано 6 декабря 2019, в 15:20
Сезон дебилов открыт
+1
Написано 6 декабря 2019, в 16:19
Это испытание нового лэнда для подводгой рыбалки.
Надо доработать маленько...
+3
Написано 6 декабря 2019, в 18:36
Вне дорожник как и положено находится вне дороги.
+6
Написано 6 декабря 2019, в 23:23
0
Написано 6 декабря 2019, в 19:32
ну дурак!
+1
Написано 6 декабря 2019, в 20:30
Теперь ленд восстановить обойдётся в круглую сумму.
+4
Написано 6 декабря 2019, в 21:44
заодно и моржами немного побывали
+2
Написано 7 декабря 2019, в 12:20
...далеко заплыла?
+3
Написано 8 декабря 2019, в 00:21
Что вы понимаете в зимней рыбалке, охинцы каждый год на Календо каким нибудь долба...бом сезон открывают в одной и той же яме. Ноглинцы то же не далеко ушли, у них или Тымь или залив Вени. Это суровый Север детка)))
0
Написано 9 декабря 2019, в 04:33
Эх вы! Они же экспериментальную сотку-амфибию испытывали, а вы!!! ))))
+1