Южносахалинец убил мужчину, который заступился за свою соседку

Южносахалинец убил мужчину, который заступился за свою соседку

Дело направили в суд

В корсаковском следственном отделе завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего ранее судимого южносахалинца. Его обвиняют в убийстве.

Как сообщили в региональном следственном управлении России, в начале июля обвиняемый приехал в Корсаков. Там он пошел к своей знакомой и попросил впустить его в гости. Девушка отказала, так как в квартире находился ее маленький ребенок. В ответ мужчина стал оскорблять хозяйку квартиры. Тогда она обратилась за помощью к своему соседу, чтобы успокоить дебошира. Сосед вышел из квартиры и взял с собой нож. Между мужчинами возникла словесная ссора, а когда потерпевший пошел в сторону своей квартиры, то злоумышленник направился следом за ним. В коридоре квартиры мужчины начали драться, тогда обвиняемый отобрал нож у потерпевшего и ударил им в грудную клетку. В результате пострадавший получил колото-резаную рану с повреждением внутренних органов. Мужчина скончался от массивного кровотечения.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

3 декабря 2019, в 16:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2019, в 17:10
"Сосед вышел из квартиры и взял с собой нож .... и тогда обвиняемый отобрал нож у потерпевшего и ударил им в грудную клетку. "-да уж. Лучше бы дама закрылась в квартире у себя и вызвала полицию.
+15
Написано 3 декабря 2019, в 19:47
Vings, Но вместо этого, забыв о ребёнке, нашла время достучаться и пригласить соседа...

"Девушка отказала, так как в квартире находился ее маленький ребенок. В ответ мужчина стал оскорблять хозяйку квартиры. Тогда она обратилась за помощью к своему соседу, чтобы успокоить дебошира."
+4
Написано 3 декабря 2019, в 20:08
putishestvie, Вообще история эта дикая какая-то. Дурдом какой-то и деградация. Не дай Бог рядом случайно в подъезде оказаться во время вот таких выяснений отношений.
0
Написано 3 декабря 2019, в 20:17
Vings, О... Точно сказали.... Сколько живу на белом свете, о таких ситуациях только читаю...
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 декабря 2019, в 17:11 Отредактировано 3 декабря 2019, в 17:13
Ни чего себе, заступился ценою жизни! Нож то зачем было брать и провоцировать неадеквата конченого?! Девушка подставила, надо было наряд вызывать. А упыря в МЛС до конца жизни.
+7
Написано 3 декабря 2019, в 17:13
Тот случай, когда смертная казнь необходима.
+6
Написано 3 декабря 2019, в 17:52
Народ совсем озверел
+6
Online
alex8665 Online
Написано 3 декабря 2019, в 18:10
Убийцу расстрелять
+5
Написано 3 декабря 2019, в 18:34
Не заступишься - тошно на душе, заступишься - душу загубят...Дилемма, однако...
+10
Написано 3 декабря 2019, в 19:07
Прежде чем впускать в свою квартиру, нужно спросить: - "Кто? За чем? Вас услышали, до свидания".......
+6
Написано 3 декабря 2019, в 22:12
Зачем с ножем вышел ?????? Спровоцировал !!! Так бы обошлось скорее всего !!! Жаль человека....
+3
Написано 3 декабря 2019, в 22:53 Отредактировано 3 декабря 2019, в 22:54
надо было ещё и топор прихватить в другую руку, для паритета так сказать, отобрали нож, а ты ему уже топориком
+4
Написано 4 декабря 2019, в 00:26
Да и что это за знакомый такой,что в наглую к ней долбился и ещё оскорблял,наверно надо начать с самой девушки
0
Написано 8 декабря 2019, в 16:07
Всё неоднозначно, пошёл с ножом от него и погиб, вывод напрашивается сам, решать проблемы с ножом может только хирург в операционной, простите за сарказм, позвонили бы в милицию всё бы закончилось лучше для всех.
0