Житель Долинска нечаянно убил собутыльника, оскорбившего его мать

Житель Долинска нечаянно убил собутыльника, оскорбившего его мать

Дело направили в суд

Следственный отдел Долинска направил в суд уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве.

По версии следствия, поздно вечером 27 августа, обвиняемый и потерпевший, оба пьяные, находились около крыльца гостиницы «Юбилейная» в Долинске. Во время разговора мужчина оскорбил мать обвиняемого. Из-за этого возник конфликт. Во время ссоры злоумышленник ударил потерпевшего в челюсть. Тот упал и ударился затылком о брусчатку. Мужчину отвезли в Долинскую ЦРБ. Там он умер от закрытой черепно-мозговой травмы.

Как сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета России, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

2 декабря 2019, в 11:24 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2019, в 11:42
Будет что вспомнить на зоне
+4
Написано 2 декабря 2019, в 11:50
"нечаянно" ?
прям детский утренник
+3
Написано 2 декабря 2019, в 11:55
За нечаянно бъют отчаянно!
+3
Написано 2 декабря 2019, в 12:36 Отредактировано 2 декабря 2019, в 15:18
Мужик, правда чуток пересторался, отстоял имя своей матери, оппоненту за базаром надо было следить... Сейчас у покалению 90х и позже - "... твою мать" как за здрасти.
+6
Написано 2 декабря 2019, в 15:19
AndrewYa, так и есть... И никто не задумывается о буквальном значении мата, он уже вообще стал, как для связки слов. А ведь это ругань, оскорбление.
+7
Написано 2 декабря 2019, в 16:48
AndrewYa, За Маму надо - Я бы за свою тоже на асфальт положил ушлёпка
+2
Написано 2 декабря 2019, в 21:18
Нюра_просто_Анна, ... вот Вам и роль ангажированных политической системой аниматоров, привлечённых к воспитанию патриотов для режима, не мать важнее, а Вождь, вот про него так - ни-ни
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 декабря 2019, в 13:08
Ну здесь наверное и правда нечаянно. Но как то звучит

Ну нечаянно или специально, без разницы. Лишил человека жизни... дорога одна.
+3
Написано 2 декабря 2019, в 21:14
Маргарита, ...не-а, нечаянно, не хотел доставить неудобство оскорбляющему, случайно вышло, почти желал поблагодарить, не иначе, судя из попытки подать информацию. Люди образованные, но тупые, слова заучили - обученные, но употреблять по назначению не способны - проблема ума
0
Написано 2 декабря 2019, в 13:41
Все по понятиям.
0
Написано 2 декабря 2019, в 13:49
и по какой статье возбудились то? по неострожности или 111? или опять 105 пришили?
+2
Написано 2 декабря 2019, в 20:36
По щекам ладошкой бьют за оскорбления матери и нерукопожатными делают пока прощения публично не попросит, здесь явно тяжкие телесные и опять синька. Товарищ поедет на 5лет без бухла и котлет это как минимум
0
Написано 2 декабря 2019, в 20:40
"Нечаянно у крыльца"...
+1
Написано 2 декабря 2019, в 21:10
...неудачно поблагодарил за оскорбление?
0