Молодой сахалинец поджег дом экс-супруги и сделал на его фоне "селфи"
pxhere.com

Молодой сахалинец поджег дом экс-супруги и сделал на его фоне "селфи"

Возбуждено уголовное дело

Макаровские полицейские задержали молодого человека, который поджег дачный дом своей бывшей жены.

Как рассказали в региональном УМВД, экс-супруги часто ссорились. В один из дней 23-летний житель Новотроицкого приехал к женщине в Макаровский район, чтобы в очередной раз выяснить отношения. Но она от встречи отказалась.

Обидчивый юноша дождался момента, когда бывшая уйдет из дома, и поджег хозпостройку на ее участке. Чтобы еще больше "задеть" 46-летнюю сахалинку, парень сделал "селфи" на фоне горящего дома и уехал в областной центр, где хотел скрываться от правоохранителей. Но его все же нашли.

Возбуждено уголовное дело. Сейчас молодой парень находится под подпиской о невыезде.

2 декабря 2019, в 15:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 декабря 2019, в 15:18
>>задержан 23-летний,
>>заявление от 46-летней
>>экс-супруги
+15
Написано 2 декабря 2019, в 17:52
Hadgard731, Галкину подражает
+6
Написано 4 декабря 2019, в 22:09
disa, Галкин не палит.....А то,что жена древняя,то он Макрону составил компанию по старушенциям....
+2
Написано 2 декабря 2019, в 15:20
Молодой сахалинец поджег дом экс-супруги и сделал на его фоне "селфи"
+3
Написано 2 декабря 2019, в 15:36
долбаящер
+4
Написано 2 декабря 2019, в 15:38
Сказочный....
+6
Написано 4 декабря 2019, в 22:09
Serz81, сказочный не на Сахалине....
+1
Написано 2 декабря 2019, в 15:54
Дурак!!!
+7
Написано 2 декабря 2019, в 16:02
Ну вот
а говорили - как это, молодой с немолодой... А тут вон какие страсти полыхают
парень совсем ку-ку, конечно, но я не удивлена: знаю таких, башню рвет не по-детски... Интересно, когда они успели пожениться и разбежаться, если ему только 23?
и интересно было б женщину увидеть, видимо, харизма у нее ого-го)))
+13
Написано 2 декабря 2019, в 16:33
Нюра_просто_Анна, Отож - кто понимает
Я в молодости тоже любил со зрелыми дамами грешить.
Это щас постарел, отрастил представительное пузцо и на молодых переключился.
Жена на 17 лет моложе, фотомодельки отдыхают и Я - старый больной извращенец, не знающий слов любви
+3
Написано 3 декабря 2019, в 01:45 Отредактированно 3 декабря 2019, в 01:46
Triton, хехе......ну-хехе-ну....фотомоделька,говорите?На 17 лет?БУГАГА,если так можно выразиться,ГА.Такие утки не носят...
+2
Написано 3 декабря 2019, в 08:15
Triton, ну вот, а дамы зачастую - наоборот))). Точнее, наоборот - точно так же
ну, вы меня поняли
+6
Еще 4 комментария
Написано 2 декабря 2019, в 16:10
Разбег та нормальный между ними??????
+1
Написано 4 декабря 2019, в 18:14
vika29.05.87, между её ногами!!!???Ну,не зхнаю!,сантиметров 50 друг от друга.( Что ж,это за фотомандэлька!!?? В такой проём и провалиться можно)
+1
Написано 2 декабря 2019, в 16:33
А на соседнем ресурсе в комментариях пишут, что это тётя бывшей жены. А информация подана некорректно.
+5
Написано 2 декабря 2019, в 17:14
Пугачева и Галкин повздорили?)
+7
Написано 2 декабря 2019, в 18:21
Да наверное опечатка в тексте...
+5
Написано 2 декабря 2019, в 18:27
Мама дорогая! От мне интересно, а селфи то на кой ляд, на памятник?)
+4
Написано 3 декабря 2019, в 04:17
SaTaNa666, на уголовное дело!
+2
Написано 2 декабря 2019, в 18:46
однозначно глупый поступок
0
Написано 2 декабря 2019, в 23:07
в инстаграмм то запостил?
+2
Написано 3 декабря 2019, в 00:42
вот это лябоффф… мадам же парню в мамки годится...
+1
Написано 3 декабря 2019, в 07:03
Идиот!
0
Написано 3 декабря 2019, в 07:25
"Обидчивый юноша дождался момента, когда бывшая уйдет из дома, и поджег хозпостройку на ее участке. Чтобы еще больше "задеть" 46-летнюю сахалинку, парень сделал "селфи" на фоне горящего дома ......."

Не поняла юмора: поджёг хозпостройку или дом
+2
Написано 3 декабря 2019, в 08:48
А за селфи на фоне пожара уже сажают?
А что, поджог этим парнем уже доказан? Чет все так возбудились... Он на следствии уйдет в несознанку и хрен кто что докажет. Делал селфи? А это преступление?
0
Написано 4 декабря 2019, в 18:18
Zoidberg, это зависит от разницы в возрасте.Если больше 17 лет,у женщины,то мужчина автоматом становится на учёт у сексопсихопроктопатолога....
+1