Молодой контрактник пропал на Сахалине

Молодой контрактник пропал на Сахалине

О том, где находится Артем Данильченко, ничего не известно с 8 ноября

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 21-летнего Артема Дмитриевича Данильченко.

Военнослужащий по контракту покинул воинскую часть в Хомутово 8 ноября, с тех пор о нем ничего не известно.

Приметы: славянская внешность, на вид около 20 лет, рост 173 см, среднее телосложения, короткие темные волосы, карие глаза.
 
Особые приметы: на груди справа шрам после аварии.
 
Ходит в гражданской одежде.
 
Если вы знаете, где находится Артем Данильченко, сообщите об этом: 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.
 
Найден. Жив.
 
29 ноября 2019, в 12:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 29 ноября 2019, в 12:10
Что, этого тоже искать прикажите?
+3
Написано 29 ноября 2019, в 13:28
Под титькой может у кого???
+4
Написано 29 ноября 2019, в 17:18
Хорошо,если с ним всё в порядке....а если нет....?? Контрактная служба не оправдала надежды на лучшую жизнь.....дай бог, чтобы был жив и здоров...
+3
Написано 29 ноября 2019, в 18:08
Ищите в кабаке... Если там нет, тогда в лесу... И вообще, а куда командир взвода, роты, батальона глядел то? Нет инфы 4 часа и все «СБОР»!
+4
Написано 29 ноября 2019, в 19:09 Отредактировано 29 ноября 2019, в 19:13
Какой сбор о чем вы? Кто его из части будет специально искать в городе, он не солдат срочной службы, контрактники имеют право передвигаться свободно хоть куда особенно в свободное от службы время, покинул войсковую часть это не значит что дезертировал, возможно после окончания служебного дня как обычно поехал домой как и многие, либо по своим делам и пропал. Служба по контракту это обычная работа, как и на гражданке не считая конечно служебных командировок.
+1
Написано 30 ноября 2019, в 11:39
найти, и разобраться СО ВСЕЙ СТРУКТУРОЙ ВС РФ. Хоть и возникает вопрос: есть ли ВС ?
+5
Написано 30 ноября 2019, в 15:00
Что у нас за армия такая на Сахалине? Военнослужащие то сами становятся убийцами, то их убивают по бытовухе, то теряются... И это наши защитники? Да их самих защищать нужно...
+1