Подросток пропал в Корсакове

Подросток пропал в Корсакове

Если вы знаете, где находится Владислав Градинар, откликнитесь

Родственники и полиция ищут 16-летнего подростка.

Владислав Афанасьевич Градинар ушел из дома в Корсакове сегодня днем, 28 ноября, и не вернулся. Сотового телефона с собой у юноши нет.

Может находиться в Южно-Сахалинске.

Приметы: рост 178 см, худощавое телосложение, стрижка каре, волосы темно-русые с осветленными концами. 

Был одет: серная куртка парка, рыбацкие сапоги, темная вязаная шапка.

Если вы знаете, где находится Владислав Градинар, сообщите об этом:  780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

Найден. Жив.

28 ноября 2019, в 19:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2019, в 19:49
Зимой, в резиновых сапогах?
+6
Написано 28 ноября 2019, в 20:27
Варвара Чикишева, порыбачить собрался
+4
Online
Написано 28 ноября 2019, в 20:51
Варвара Чикишева,
Ну ты что старая с луны свалилась? Сапоги из полипропилена до минус 30 с фольгированным чулком. Это же не калоши деревенские напялить зимой и не бродни летние.
+8
Написано 2 декабря 2019, в 15:33
Hadgard731, А тебе кто дал право оскорблять меня!? Прям молодой,80- ти нет! Умничаешь что ли?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2019, в 20:04
Фото получше бы...
+4
Написано 28 ноября 2019, в 20:13
В Новиково спрашивали?
+20
Написано 29 ноября 2019, в 09:29
+1
Написано 29 ноября 2019, в 11:33 Отредактировано 29 ноября 2019, в 11:36
barmalei2010, говорят видели на большой скорости побежал в сторону Корсакова
+4
Написано 29 ноября 2019, в 16:00
Hikolay2018, ну, на Буссе у рыбаков перекусит и добежит
+2
Online
Написано 28 ноября 2019, в 20:48 Отредактировано 28 ноября 2019, в 20:52
Молодой Курт Кобейн пропал? Да у нас тут парад пропажи знаменитостей, то Николай Фоменко, то Кобейн, а следующий кто? Иосиф Кобзон?
+6
Написано 28 ноября 2019, в 21:07
Hadgard731, неее, Борис Моисеев
+1
Написано 28 ноября 2019, в 22:51
Hadgard731, блин,я тоже подумала так. Прям очень похож.
+4
Online
Написано 29 ноября 2019, в 01:53
Breaking87,
Если Моисеев пропадет его и искать не стОит.
+2
Написано 28 ноября 2019, в 21:43
Я вообще по фото подумал что девушка сбежала
+4
Написано 28 ноября 2019, в 21:48
Как домой вернётся чемодан с носками трусами и рубашками должен стоять у дверей,родителям рекомендую валидол и валерьянку. Этой детине 16 лет его полдня нет дома уже розыск я на неделю пропадал с девками, после имел внушение от родителей и опять пропадал, заметьте сотовых тогда не было. Выгоняли из дома я возвращался и никаких розысков, что за народ пошёл патрубка гарного полдня дома нет его уже ищут, да мож у девки, мож надоели предки со своей опекой.
+2
Написано 28 ноября 2019, в 22:12
Vashazalivnayariba77,
Все точно
Только Парубка а не патрубка
+7
Написано 28 ноября 2019, в 22:55
disa, да торопился писал ??
+2
Написано 28 ноября 2019, в 23:13
Vashazalivnayariba77, Я так и понял, что очепятка. Хотя звучит прикольно
+6
Еще 10 комментариев
Написано 28 ноября 2019, в 22:14
Стрижка каре..Симпатичная!
0
Написано 29 ноября 2019, в 10:14
pika_035, ...ато, не зря же искали
0
Написано 29 ноября 2019, в 10:06
"Найден. Жив."

Это хорошо, что живого нашли.

Почему не указываете время, когда нашли
+4
Написано 29 ноября 2019, в 10:14
...пишите, пропагандируйте шире побеги... только ленивый тогда в отрыв не сходит
+1