Подозреваемого в краже женской сумки ищут в Южно-Сахалинске

Подозреваемого в краже женской сумки ищут в Южно-Сахалинске

Мужчина попал в объектив камер видеонаблюдения

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, который подозревается в совершении кражи.

28 июля примерно в два часа ночи в ресторане "Бомбей найт" неизвестный похитил женскую сумочку с деньгами и документами. 

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 789-482, WhatsApp 89621206698.

28 ноября 2019, в 11:25 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2019, в 11:45
А сумочка пустая внутри ?
0
Написано 28 ноября 2019, в 12:10
Sheer41, сумочку с деньгами и документами. (с)
0
Написано 28 ноября 2019, в 12:11
Блин 21 век на дворе, а мы снимаем на камеру монитор с записью видео с камеры наблюдения, где качество получается убогое
+4
Написано 28 ноября 2019, в 14:44 Отредактированно 28 ноября 2019, в 14:47
Nafany, Это похоже экранная копия снятая на смартфон вертиКалосъёмщиком. Только что то запоздалая новость, с 28 июля сколько воды утекло.
+1
Написано 28 ноября 2019, в 12:12
Как тут 10 минусов поставить статье?
−1
Написано 28 ноября 2019, в 13:05
Кругом ворьё!
Нормальные люди с детства знают: не твоё - не трожь!
+4
Написано 28 ноября 2019, в 16:57
Русалка Обыкновенная, да чему удивляться? Каждый второй тянет свои клешни на чужое имущество
+3
Написано 29 ноября 2019, в 04:19
Русалка Обыкновенная, мне особо понравилось, что никого не насторожил мужчина, идущий с ДАМСКОЙ сумкой на выход. Хотя...мож, жена сигареты попросила принести
+5
Написано 29 ноября 2019, в 10:34
Нюра_просто_Анна, по-моему, вокруг слишком много равнодушных, уже никого и ничего давно не настораживает. Поэтому таких вот "деятельных", как на видео, становится всё больше и больше.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2019, в 14:55 Отредактированно 28 ноября 2019, в 14:58
Камера конечно отстой,но я узнал этого человека.Как я понял он в Бамбее,который на перекрестке Пуркаева-Комсомольская сумку насадил,сам этот тип живет в 11мк.,он никогда нигде не работал,часто пасется в панораме..ставки на спорт,дюк..и т.д..Сейчас уже декабрь,а не июль,может его уже и закрыли по другой теме..Хотя пару месяцев назад я этого человека видел у кристала на Емельянова,поговорили минут пять о том о сем,повспоминали прошлое и разошлись.Так как я веду законопослушный образ жизни,твердо встал на путь исправления,то контактами со старыми товарищами из такой среды стараюсь не обмениваться.Удачи в поисках.
+2
Написано 28 ноября 2019, в 15:00
pika_035, жму крепко руку
0
Написано 28 ноября 2019, в 16:52
pika_035, а вот кто то со мной не согласен, что я рад тому, что человек ведет законопослушный образ жизни, дизлайки ставит
+2
Написано 28 ноября 2019, в 16:59
pika_035, такие люди найдут свое пристанище - зона!!!, рано или поздно!
+3