Пропавший в Корсаковском районе Андрей Ли найден

Пропавший в Корсаковском районе Андрей Ли найден

Полиция преследовала его автомобиль

Сегодня, 26 ноября, в одиннадцатом часу вечера в Корсаковском районе в селе Новиково найден пропавший 37-летний Андрей Ли.

Вечером в сельском магазине его узнала продавец. Она сообщила мужчине, что его ищут. Он удивился, сел в автомобиль и уехал. Информация о том, что пропавший только что заходил в торговую точку, быстро распространилась по соцсетям. Ее сообщили в полицию. Позже стало известно, что автомобиль Lexus LX570 с госномером О 570 РК 199 видели на трассе. Он на большой скорости двигался со стороны Новиково. На сигналы других автомобилей не реагировал, а затем развернулся и поехал назад в сторону села.

Машину на своих авто преследовали друзья и сотрудники полиции. Она двигалась на такой большой скорости, что часто терялась из виду. 

В Новиково машину нашли без водителя. Позже в лесном массиве обнаружили и пропавшего Андрея Ли. Он жив и здоров. 

Напомним, 24 ноября около 11:00 мужчина на черном автомобиле Lexus LX570 госномер  О 570 РК 199 выехал из Южно-Сахалинска в Корсаков и перестал выходить на связь. Собирался съездить в портовый город и сразу вернуться, но о нем ничего не было известно телефон был недоступен. Ранее мужчина не пропадал.

Сегодня утром, 26 ноября, для оказания помощи полиции в поисках пропавшего в Корсаковском районе 37-летнего Андрея Сергеевича Ли выдвинулись спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова, поисково-спасательного подразделения Управления по делам ГО ЧС Корсаковского района, сотрудники пожарно-спасательной части №4, а также волонтёры ПСО "СОВА". Со дня пропажи в поисках также участвовали друзья пропавшего.

В 14.42 из аэропорта Южно-Сахалинска на поиски пропавшего мужчины вылетал вертолёт Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

26 ноября 2019, в 22:39 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 ноября 2019, в 22:51
Странный мужик.
+30
Написано 26 ноября 2019, в 22:54
Okcana29, мягко сказано...
+14
Написано 27 ноября 2019, в 08:24
Okcana29, ...был в компание подобный, ближе к 40, внезапно пропал из общения, случайно встретившись, начал показывать на телефоне новую куклу во всех видах и позах, в этом состояние, вероятно, достал всех - дена с ребёнком выперла, с работы следом... через полгодика появился без всего, пытался в долг взять, пару лет помыкался вернулся к старой жене
+2
Написано 27 ноября 2019, в 10:02
venom, новую куклу, всмысле молодую любовницу?
+1
Еще 10 комментариев
Написано 26 ноября 2019, в 22:52
...... Много мата
+9
Написано 26 ноября 2019, в 22:58
Погулять не дали мужику))
+5
Написано 27 ноября 2019, в 08:24
Чихуахуа, ...не гусар, гусара не остановишь
+3
Написано 26 ноября 2019, в 22:59
Мда.... ничего не добавить не убавить...
0
Написано 26 ноября 2019, в 23:00
Вот это да!!! Весь Сахалин за него переживал, а он разгуливал себе... Бедные родственники!
+13
Написано 27 ноября 2019, в 08:25
Анфиса Черненко, ...обосранные дети
+1
Online
Написано 27 ноября 2019, в 09:45
Анфиса Черненко,
>> Весь Сахалин за него переживал

Весь да не весь. Мне например насрать на него было.
+14
Написано 28 ноября 2019, в 14:22
Hadgard731, обожаю ваши ком=)
+1
Написано 26 ноября 2019, в 23:02
Не просто так мужик решил скрываться и бежать со своего авто. Копнут...поймут.
+9
Написано 26 ноября 2019, в 23:07
Маргарита, есть что сказать, говорите.
+1
Написано 27 ноября 2019, в 00:04
Zizn, А что тут говорить, понятно что чувак трое суток подснежники не разглядывал. Оттопырился в деревне никому ничего не сказав где он и что он, друзья и родня в поисках, даже сбор средств на поиск в рыбацких групах сделали говорят.
+14
Написано 27 ноября 2019, в 00:06
Маргарита, Скорее всего кровь и мочу у него никто брать не стал, так что как он время проводил это наши домыслы не более.
+14
Еще 33 комментария
Написано 26 ноября 2019, в 23:03
Хорошо что жив, плохо что так наплевательски относится к близким...пора вводить штрафы за безответственность
+19
Online
Написано 27 ноября 2019, в 09:46
_ekhidna_,
Вот не умеешь ты акценты рассавлять.

>>Хорошо что жив
Плохо

>>плохо что так наплевательски относится к близким
Хорошо
+1
Написано 27 ноября 2019, в 11:05
Hadgard731, человеку всегда надо дать шанс на перевоспитание, если он не маньяк и не педофил...ща, думаю, что он огребется по полной от родственников и друзей и поймет что был не прав...совсем не прав
+4
Online
Написано 27 ноября 2019, в 11:33
_ekhidna_,
Так никто у него шанс и не отнимает.
Изначально зря шумиху подняли просто.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 ноября 2019, в 23:05
а кто-то ткт был прав, а ему минусов насували сдобра
+10
Написано 27 ноября 2019, в 00:01
Reader, Reader Не вовремя тот кто то тут предположение сделал, вот под помидорный дождь и попал.
+14
Написано 27 ноября 2019, в 01:30
Reader, Теперь всем миносовщикам надо бы извиниться перед ним
+11
Написано 27 ноября 2019, в 14:58
Vladiksakh65, не угадаешь ведь...могли и убить, сколько таких случаев. Люди предполагают самое плохое, поэтому надо радоваться, что все обошлось
+9
Еще 1 комментарий
Написано 26 ноября 2019, в 23:10
Не адекватность поведения налицо, меня терзают смутные сомнения не употреблял ли чего мужчина
+7
Написано 27 ноября 2019, в 00:08
Чем то Диану из Холмска напомнил. А я реально подумал что что то случилось.
+20
Написано 27 ноября 2019, в 00:26
Vladiksakh65, тоже про нее вспоминала сегодня
+5
Написано 27 ноября 2019, в 08:27
Vladiksakh65, ...бешенство матки, тяга к оплодотворению в период снижения половой активности
+2
Написано 27 ноября 2019, в 09:18
Vladiksakh65, помню мы искали ее (сурф клуб) матерились потом долго. Но с другой стороны она не просила искать, так и этот парень прибухнул походу и охренел от кипиша:))) ястно, что не красиво вышло, но это его дело
+9
Еще 2 комментария
Написано 27 ноября 2019, в 00:14
Да а писали что не такой, ругали здесь тех кто выдвигал версию такую, а оно на лицо, все бывает в первый раз, мужики не железные иногда надо забыться!
+8
Написано 27 ноября 2019, в 08:28
Дмитрий Армадистов, ...не люди меняются, они просто делают то что от них не ожидают... возраст делает своё
+3
Написано 27 ноября 2019, в 09:31
Дмитрий Армадистов, как раз тем, кто писал, что он где-то сам запрятался, отвечали, что дай Бог, чтобы так.
Ругали за другое.
Вечно люди все под себя перевернут.
+3
Написано 27 ноября 2019, в 02:56
Идиотия за большие бюджетные деньги
−1
Написано 27 ноября 2019, в 08:29
Армушек, ...вот вот, сердобольным и малохольным факел руки и кошелёк на топливо
+2
Написано 27 ноября 2019, в 04:06
Вертолёт только зря горючку сжег
−1
Написано 27 ноября 2019, в 09:03
Pioner 65rus, за одно лес проверили
+8
Написано 27 ноября 2019, в 09:19
alex8665, ... опята там свежемороженые могли переть
+2
Написано 27 ноября 2019, в 11:48
venom, мне кажеться там было что то другое...
+2
Еще 4 комментария
Написано 27 ноября 2019, в 06:35
Вот жешь блин блинский... За него переживают все.. А он ??
+4
Написано 27 ноября 2019, в 07:06
Так вот пусть все расходы и оплатит, в ближайшее время не будет гулять.
+10
Написано 27 ноября 2019, в 09:19
0000025, а он просил себя искать?:)
+3
Online
924188 Online
Написано 27 ноября 2019, в 07:49
1. Предъявить счёт за расходы на поисковую операцию. Чтобы впредь не повадно было.
2. И родственникам мозги прочистить чтобы раньше времени кипишь не поднимали.
−2
Написано 27 ноября 2019, в 08:02
924188, родня не виновата. Тем более, если раньше не пропадал.
+5
Написано 27 ноября 2019, в 08:18
924188, ...доп. к п. 2... чтобы подружили свои представления с его реальной адекватностью
+1
Написано 27 ноября 2019, в 08:19
924188, а не раньше времени - это когда?
+4
Еще 4 комментария
Написано 27 ноября 2019, в 07:58
Ясно, что ничего не ясно.
+3
Написано 27 ноября 2019, в 08:16
Престарелый Маугли вошедший в кризис периода увядания, у развитых особей бывает несколько позже, у недоразвитых наступает следом за снижением половой активности
+2
Написано 27 ноября 2019, в 08:19
Крыша потекла походу.
+1
Написано 27 ноября 2019, в 08:32
Nafany, ...чувак на старом Лексусе мечта юной шкерщицы икры
+4
Написано 27 ноября 2019, в 08:44
venom, старый чувак на новом Лексусе лучше
+2
Написано 27 ноября 2019, в 09:16
Nafany, ...он реальнее
+1
Написано 27 ноября 2019, в 08:41
Да не надо здесь гадать, что и почему. Тем кому положено по долгу службы разберутся, почему подняли на уши весь остров...
+2
Написано 27 ноября 2019, в 09:53
Alisa2019, ...верь после этого таким людям, ему знамя части доверь хранить на Новый год, а он шарики с губернаторской ёлки слиняет тырить
+3
Написано 27 ноября 2019, в 09:07
Слава богу что жив

Не понятно только почему он гонял туда-сюда...и что он делал в лесу?

Догадки оставлю при себе...
+8
Написано 27 ноября 2019, в 09:18
alex8665, ...может прятал тушки доверчивых влюбчивых козочек?
+3
Написано 27 ноября 2019, в 09:35
alex8665, кризис среднего возраста наверное...... два примерно таких случая знаю, там правда они говорили, что мол не ищите меня ближайшее время и уходили в отшельничество.
+3
Написано 27 ноября 2019, в 11:48
Zizn, а знаете, я бы с удовольствием от городской суеты, на недельку в палатку на озеро или речку бы уехал
+5
Еще 7 комментариев
Online
Написано 27 ноября 2019, в 09:44
>>Он жив и здоров.

Ну, а я что говорил. А мне тут "Он не такой" только ссытся и глухой.
Ну погулял мужик, никому не мешал, чего до него доколебались.
Зря только МЧСников гоняли.
+9
Написано 27 ноября 2019, в 09:50
Hadgard731, ...верь после этого таким людям, ему знамя части доверь хранить в день свадьбы командира, а он с невестой загуляет
+4
Написано 27 ноября 2019, в 16:21
Hadgard731, ах...какие танцы, поют романсы
+3
Написано 27 ноября 2019, в 10:05
От нормальных жён и хорошей обстановки дома, не сбегают. Это надо как ненавидеть жену, чтобы даже не позвонить ей. Сама виновата, есть такие что мозг высасывают. И пилят вечно.
−7
Online
Написано 27 ноября 2019, в 10:08
Anna_Mari,
>>От нормальных жён и хорошей обстановки дома, не сбегают.

Это ты себя что-ли нормальной считаешь? От тебя поввеяло амбре протухшей селедки.
+2
Написано 28 ноября 2019, в 01:14
Anna_Mari, чуш не городи, если ***@ская натура у мужика то жена хоть хорошая хоть плохая не помеха для загулов ??
+1
Написано 28 ноября 2019, в 01:32
Anna_Mari, а ты походу трешся с ним раз жену обсираеш. Марианна хренова
+1
Написано 27 ноября 2019, в 10:10
Узнал у продавщицы что его все ищут, начал убегать от преследования друзей и полиции, шкерелся по лесам. Свистнула фляга не иначе.
+7
Online
Написано 27 ноября 2019, в 10:30
Maxton,
Да под солями че только не сделаешь.
+5
Написано 27 ноября 2019, в 10:14
Мысль отдохнуть возникла стихийно...
+11
Написано 27 ноября 2019, в 11:14
Пиар - дело тонкое однако.
+1
Написано 27 ноября 2019, в 15:06
Вы почему все такие злые? Если бы нашли мертвым, вы бы по другому обсуждали все это. Порадуйтесь за человека! Жив!!!! Это самое главное.
+5
Написано 27 ноября 2019, в 17:02
Ish, "злых людей нет на свете, есть только люди не счастливые", а также любящие засунуть свой пятак в дела всех и вся и дать свою категорически верную оценку происходящему.
+3
Написано 27 ноября 2019, в 21:13
а вот взял бы простенькую машинку на прокат, Андрюшенька, никто бы и не нашел...и спокойно бы катался по шаболдам
+1
Написано 27 ноября 2019, в 22:45
Надо высчитать с него все затраты на топливо.
0
Написано 28 ноября 2019, в 18:43
Ну гульнул мужик.таких как он каждый пятый
0