фото и видео очевидцев

Двух водителей зажало в авто при лобовом столкновении в районе Березняков

Авария произошла 23 ноября в двенадцатом часу дня

ДТП произошло сегодня, 23 ноября, примерно в 11:40 на автодороге Южно-Сахалинск - Оха в районе Березняков (недалеко от поворота на аэродром).

Лоб в лоб столкнулись УАЗ Патриот и Toyota Land Cruiser 200. Обоих водителей зажало в автомобилях.  Они живы, но пострадали. 

На месте происшествия работают три бригады скорой помощи, пожарные, спасатели, сотрудники ГИБДД. Людей деблокируют.

Обстоятельства происшествия пока неизвестны. На данном участке трассы нет гололеда. 

13:20. В результате аварии пострадали 3 человека: женщина и мужчина из УАЗ Патриот и мужчина из Toyota Land Cruiser 200. Все пострадавшие госпитализированы.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

23 ноября 2019, в 12:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2019, в 12:46
Носяться как чумные....
+1
Написано 23 ноября 2019, в 14:18
Мало того,что носятся,а еще и не уступают друг другу, скорее всего
+6
Написано 23 ноября 2019, в 14:22
Кто то по встречке лупил
+5
Написано 23 ноября 2019, в 15:31
Kevin, Интересно: как это Вы догадались?
+6
Написано 23 ноября 2019, в 16:19
Ого
+5
Написано 24 ноября 2019, в 09:01
Кто то очень сильно спешил успеть, но что то пошло вне плана. И сам в больнице и невиноных на койку больничную положил.
+10
Написано 24 ноября 2019, в 12:01
Vladiksakh65, уже не в больнице.
+1
Online
Charon Online
Написано 24 ноября 2019, в 16:04
на сахкоме писали, что чел на 200-ке летел и на встречку вылетел и якобы он уже сам 200-м стал
+3
Написано 24 ноября 2019, в 20:00
Charon, да он летел выскочил на встречу, и да он истребил сам себя
+1
Написано 25 ноября 2019, в 09:47
Charon,
Хорошо бы если 200.
Земля ему стекловатой.
+2
Написано 25 ноября 2019, в 07:10
Суицидник... Джип не показатель крутизны.... Еслиб обычным прохожим являясь дитя с пожару вынес- другое дело, а в сей ситуации дол....б несказанный...
+1
Написано 25 ноября 2019, в 22:34 Отредактировано 25 ноября 2019, в 22:37
Помогите пострадавшему в этом дтп, водителю патриота, НЕОБХОДИМА КРОВЬ!!! У него 1+. областная больница, для Тихонова Р.В. очень на вас надеемся!!!!!
0
Написано 25 ноября 2019, в 22:37
0