Младенец умер в Томаринском районе

Младенец умер в Томаринском районе

Следователи проводят проверку

Утром 21 ноября в Холмский межрайонный следственный отдел (с дислокацией в Томари) СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в Красногорске умер четырехмесячный ребенок.

Как сообщают в областном следкоме, проверкой установлено, что тело обнаружила утром 18-летняя мать девочки. Согласно выводам судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате закрытия дыхательных путей рвотными массами.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства смерти ребенка.  

22 ноября 2019, в 10:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2019, в 10:13
На спинке ребенок скорее всего лежал. Срыгнул молочко и ... как жалко то
+7
Написано 22 ноября 2019, в 10:19
Варвара Чикишева, странно, мои всегда спали на спине, но если срыгивали то голову поворачивает и вытекало, а на боку ни как не спали. Жалко малышку. Мягких ей облачков.
+4
Написано 22 ноября 2019, в 14:43 Отредактированно 22 ноября 2019, в 14:43
Okcana29, это вам очень повезло. Моя дочка раз тоже вот так чуть не захлебнулась, я просто почувствовала, проснулась и успела вовремя
это было давно, меня не научили держать ребенка вертикально, пока не отрыгнет воздух. С тех пор береглись.
+6
Написано 22 ноября 2019, в 10:34 Отредактированно 22 ноября 2019, в 10:36
жалко малышку, спи спокойно

Родителям соболезнования и сил всё это пережить
+4
Написано 22 ноября 2019, в 10:43
Соболезнование.
+14
Написано 22 ноября 2019, в 10:52
Как жалко

Спи спокойно Ангелочек!
Соболезнования
+5
Написано 22 ноября 2019, в 10:53
Беда
+1
Написано 22 ноября 2019, в 10:55
Очень жалко малышку. Ангелочек маленький. А маму посадить нужно, она ещё та скатина, кормила малышку чем попало, и бухала ужасно. На кануне у неё шалман был. Напилась и не слышала как бедненькая малышка захлебнулась??????????????
+1
Написано 22 ноября 2019, в 11:08
Amina, если так, то ещё ужаснее.

Как обычно, семья под подозрением ни у кого не была, педиатр не жаловался, соседи ничего не слышали и т.д. и т.п.
Опять чья-то халатность или пофигизм!
А Вы всё знали и молчали?
+7
Написано 22 ноября 2019, в 11:11
Русалка Обыкновенная, все жаловались толку не было, у нас таких молодых с детьми много, как нам сказали нужно писать жалобу и подписи собирать, а многим просто это не нужно
+4
Написано 22 ноября 2019, в 12:28
Amina, а "чем попало" - это что?
+6
Еще 16 комментариев
Написано 22 ноября 2019, в 11:32
Как жалко малышку, мякгих снов. Вот мамаша, я когда родила к ребёнку как сумасшедшая, каждых 5 минут побегала, на любой шорох.
+2
Написано 22 ноября 2019, в 12:56
Согласно выводам судебно-медицинского эксперта, смерть наступила в результате закрытия дыхательных путей рвотными массами.
Только глухонемой не услышит ребёнка!!!
Бог судья 18 летней мамаше
+2
Написано 22 ноября 2019, в 13:00
alex8665, это точно, тут ребёнка слюнкой поперхнулся во сне, летишь к нему как тарпеда а тут ребёнок захлебывался одним словом и не услышать...... потому что пьяная спала вот и не слышала
+1
Написано 22 ноября 2019, в 13:02
Amina, если следствие установит у этой 18 летней матери алкоголь в крови, то её нужно привлекать...
Мы человечны, все понимаем, горе итд, но за детьми нужно следить, и отвечать за них.
+9
Написано 22 ноября 2019, в 21:06
alex8665, а всезнающая Amina чем лучше? Знала про все и молчала?
+6
Еще 6 комментариев
Написано 22 ноября 2019, в 13:05
Дай бог чтоб выяснили.
+1
Написано 22 ноября 2019, в 20:55
Малыша жаль
, ей воздаться
0
Написано 22 ноября 2019, в 23:35
У нас трое детишек. И за каждого боялись. Ночами не спали толком. На каждое движение обращали внимания.А чтоб выпивать...так я вообще в тот кон забыл ,как это делается ?? А малышке мягких облачков.Спи спакойно
0
Написано 23 ноября 2019, в 10:56
Вот много кто ее знает
−1
Написано 23 ноября 2019, в 11:05
Сидит в школе и пофиг
−2
Написано 23 ноября 2019, в 11:07
Вот такие мамаши
−2
Написано 23 ноября 2019, в 17:20
Amina, а Вы тут зачем все это публикуете? С этим Вам к Малахову надо, там любят таких сплетниц.
+5