Двух несовершеннолетних девочек ищет полиция Холмска

Двух несовершеннолетних девочек ищет полиция Холмска

Если вы увидите Екатерину Дмитриеву и Виолетту Гончарову - сообщите об этом

Родственники и полиция Холмска ищут двух несовершеннолетних девочек.

12-летняя  Екатерина Даниловна Дмитриева (на главном фото слева) и 9-летняя Виолетта Сергеевна Гончарова (на фото справа) ушли из домов накануне, 19 ноября, и до сих пор не вернулись. Девочки могут прятаться в подвалах, подъездах, на чердаках.

Екатерина Дмитриева была одета: синяя вязаная высокая шапка,  синее пальто,  серые болоньевые штаны, коричневые зимние кроссовки на шнурках с белым мехом, носит очки в синей оправе.

Виолетта Гончарова была одета: серая вязаная шапка с бубоном, красная куртка–парка, черные брюки, коричневые лакированные зимние ботинки, красные перчатки.

Если вы знаете, где находятся несовершеннолетние, сообщите об этом: 
8 (42433) 2-04-14, 780-735, 743-725, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

15:05. НАЙДЕНЫ ПОЛИЦИЕЙ И ПСО "СОВА". ЖИВЫ.

Благодарим за бдительность кондуктора автобуса Правда - Холмск.

 

20 ноября 2019, в 12:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2019, в 12:24
так 9-ти или 12-летняя Екатерина Дмитриева?
0
Online
крыс Online
Написано 20 ноября 2019, в 14:52
_ekhidna_, ну вроде Катя, 12 лет, она повыше и в очках.
+2
Написано 20 ноября 2019, в 14:58
крыс, исправили уже...просто указали разный возраст для одной и той же девочки
+1
Написано 20 ноября 2019, в 22:02
_ekhidna_, Там пропали ДВЕ днво, ки, написано же! Одной 9 лет, другой 12
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 ноября 2019, в 12:51
Главное, чтобы были живы и здоровы.
+4
Написано 20 ноября 2019, в 13:05
Мне одной интересно, почему вообще в такую погоду дети оказались на улице без сопровождения?
Столбы электропередач падают, ворота с петель срывает - и младшие/средние школьники одни по улицам шатаются
+4
Написано 20 ноября 2019, в 13:11
Римма Хайрутдинова, по вотсаппу обращение мамы гуляет с просьбой помочь в поисках. Говорит, не вернулись из кружка - вышли, а домой не дошли.
0
Написано 20 ноября 2019, в 14:14
Totoshka, ??
+1
Написано 20 ноября 2019, в 14:36
Татьяна БЛ, с утра в Холмске по все группам рассылают.
0
Еще 3 комментария
Написано 20 ноября 2019, в 15:16
Нашлись
+2
Написано 20 ноября 2019, в 15:43
kurenchik, ну слава Богу!
+4
Написано 20 ноября 2019, в 19:50
Странная возрастная дружба. Через три года 15-летняя потом чему будет учить 12-летнюю?
+4
Написано 20 ноября 2019, в 21:53
senchick, согласна, в таком возрасте это существенная разница. Какие у них могут быть общие интересы!?
+1
Написано 22 ноября 2019, в 12:07
Похоже, что девочки склонны к бродяжничеству, иначе как объяснить поездку в Правду, где в рейсовом автобусе (спасибо кондуктору) их и поймали?
0