В Южно-Сахалинске ищут молодого вора

В Южно-Сахалинске ищут молодого вора

Момент кражи попал в объектив камер наблюдения

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого человека, подозреваемого в краже. 

16 ноября посетитель зашел в магазин «Спортмастер» в торговом центре «Панорама» на улице Емельянова.  Он рассматривал одежду, а затем решил украсть кофту. Камеры зафиксировали момент, когда парень снимал одежду с вешалки и засовывал в рюкзак. 

Если вы знаете молодого человека, попавшего в объектив, сообщите об этом: 789-416, 89289722705, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

19 ноября 2019, в 09:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2019, в 10:07
Идиот..камеры сейчас везде...но мне вот что интересно, в магазинах возле монитора с камерами никто не сидит??...а если сидит то почему сразу не остановил??
+16
Написано 19 ноября 2019, в 10:28
сам спалился, придурь, расскидал вещи и пустую вешалку оставил, нужно было ее в рюкзак вместе с ковтой засовывать. тогда бы много бы времени прошло,пока обнаружили пропажу
ну это просто мои рассуждения !!! так я законопослушный гражданин
+7
Написано 19 ноября 2019, в 13:30
bobr2016, конечно конечно , ещё какой законопослушный ??
+1
Написано 19 ноября 2019, в 10:58
Не плачь родная мать,
Не смог твой сын понять,
Совсем элементарного,
НЕ НАДО ВОРОВАТЬ
+10
Написано 19 ноября 2019, в 11:25
В примерочной бы это сделал
Но мой совет тебе уже не поможет
+3
Написано 19 ноября 2019, в 11:40
Дурак
+5
Написано 19 ноября 2019, в 11:44
Ну а где был саня бородач
+2
Online
Написано 19 ноября 2019, в 12:41
Действия уже отработанные, похоже не первый магазин посещает
+2
Написано 19 ноября 2019, в 13:38
Наушники даже не снял ?? вообще бесстрашный тип ))))
+3
Написано 19 ноября 2019, в 16:22
Бедный парень, нужда заставила...
Ну ничего, скоро бесплатно и оденут, и накормят, и спать уложат, и на прогулку выведут...
+6
Написано 19 ноября 2019, в 20:15
Чё опять бесплатно, в МВД то должны знать о противозаконности использования рабского труда, не коммунизм чай
+2
Написано 19 ноября 2019, в 20:46
просто поражает наглость и невозмутимость вора, ворует как в порядке вещей, наверняка не первый раз, ранее видать для него все обходилось поэтому и продолжает воровать, надеюсь на этот раз не уйдет от наказания
+1
Написано 20 ноября 2019, в 08:50
LionHeart, профессионал видать, ни капли волнения.
0